Остановите, остановите, Вите, Вите надо выйти.... и Тает лёд... Как же они бесят! Не могу просто! Кто придумывает такой бред? Я стала сейчас такой чувствительной к внешним раздражителям, особенно к таким раздражительным!!!
Остановите, остановите, Вите, Вите надо выйти.... и Тает лёд... Как же они бесят! Не могу просто! Кто придумывает такой бред? Я стала сейчас такой чувствительной к внешним раздражителям, особенно к таким раздражительным!!!