Навязчивые мысли

Знаете как сказала одна моя знакомая " родила от красивого, а живу с умным", найдете вы того самого умного, который будет оберегать вас и любить дочку как родную! Подальше плохие мысли, только бодрячком, и только замечательное настроение!!! super_smilies082.gif
21.11.2014
Слушайте музыку, общайтесь с подругами, настраивайтесь на позитив сами! Все проходит и это пройдет, а вам потом будет неприятно вспоминать, что в самое прекрасное время вы были в таком настроении. Мужики все сволочи, а счастье оно рядом, вот оно сопит под боком!;)
21.11.2014
Ох уж эти поляки, складывается впечатление, что вместо школы они на филологическом факультете учатся, такие дифирамбы на уши вешают... Знаем, проходили) тоже депрессия была))) правда у вас все серьезнее на порядок. Держитесь, пройдет хандра!!! У меня когда сын родился, я первое время недоумевала — как так говорят, что дети — это счастье и радость? Я ощущала только круглосуточное волнение, переживание, глаза на мокром месте... Потом мой организм устал, и я осознала — не все под моим контролем, ситуацию надо отпустить, молиться, верить и надеяться, что все будет хорошо. Ребенку нужна счастливая и радостная мама! Все будет хорошо!!!
21.11.2014
Только не надо всех под одну гребенку. Мой второй муж-поляк оказался отличным отцом, да и мужем сносным, хотя не без своих недостатков.Просто все люди разные, это не зависит от страны.У автора поста изначально была ошибка связываться с мужчиной и без брака беременеть. Это не зависит от национальности, хотя мужик поступил подло. Но, главное, что девочка здорова.Виктория, постарайтесь успокоиться, многие через это проходят, теперь Ваша задача — вырастить дочь, а мужчина приложится, просто науичитесь сразу не доверять мужчинам и судить их по делам. а не по словам.
19.01.2015
Согласна, от национальности не зависит, просто по моим личным наблюдениям действительно кажется, что все поляки учились на филфаке — очень красиво могут излагать свои мысли, рассуждать, размышлять.... По сравнению с большинством соотечественников, достаточно приземленных. А девушки ж ведутся на романтику. А иногда это плохо кончается(То есть, в своем комментарии я не говорила, что поляки подлецы, ни в коем случае, я, наоборот, отмечаю у них какой-то повышенный уровень романтичности. :) Романтика же вполне может быть в комплекте с хорошим мужем и отцом, вам повезло:)
25.01.2015
Это да, они несколько другие в обхождении, нежели наши, более учтивые что ли, хотя тоже не все. Не стесняются нежных слов и прочих проявлений чувств. Но не всегда это прямо-таки настоящая любовь, конечно же.
27.01.2015
"Нормальное" состояние...гормоны зашкаливают. Страх остаться без поддержки...всё так знакомо. Главное не сломаться...идти вперёд. Всё будет хорошо...и мужики не все козлы и сволочи))) 
20.11.2014
Оооо...история очень,очень похожа на мою,,Так понимаю,на алименты вам не подать?У меня тоже мама,вот сейчас живу за ее счет,стыдно,а что делать,а ведь до б. зарабатывала хорошо.Детя скоро планирую в садик и.....искать нов.работу.
19.11.2014
какие алименты......там такая сволотина, что пугала меня судами беременную, что заберет ребенка, пойдет к адвокатам, мама мне мозги вправляла чтобы я слала его нах...й, алименты мизерные, даже на пемперсы не хватит, боже, где были мои глаза, бывший муж по сравнению это цветочки, декретные получаю, так что его алименты капля в море...эх, как же надоели эти недостойные козлы, чтоб им пусто было....
20.11.2014
Виктория,Вы сильная и со всем справитесь.Сейчас основная задача оградить себя от плохих мыслей,заботиться о дочке и беречь маму.Живите этими мыслями,ходите в церковь,благодарите Бога за каждый прожитый день с трудностями и без
19.11.2014
спасибо!
19.11.2014
Успокойтесь. Это гормоны. Вы только родили, это нормально. Ближе к месяцу вас отпустит и начнёт ощущать радость.:-)  знаю, проверено 2 раза. Мама у вас просто молодец. Да и вы тоже, говорите о маме с такой любовью. Ну а раз вы есть у друг друга все будет хорошо. И мужчину порядочного найдёте. Повторяйте себе как мантру каждый день, что все будет хорошо. Удачи и здоровья вам, вашему ребеночку и маме!
19.11.2014
спасибо!
19.11.2014
да нормально все у вас! бывает в разы хуже. Так что нос к верху, слезы в топку и вперед, жить!
19.11.2014
спасибо!
19.11.2014
Ситуация, в принципе, у меня схожая. Только без любви и отношений с отцом ребенка. Так же мама оказывает огромную поддержку, а я переживаю и за нее и за малыша. Постоянно в нервном состоянии нахожусь. Еще и колики у малыша, реву над ним. Надеюсь, скоро все у нас с Вами наладится, ведь у многих вообще нет поддержки, представьте, какого им. Счастья нам и спокойствия!)
24.11.2014
Спасибо)) Будем как то жить и все у нас с вами сложится 100 %. А любовь....даже самая сильная, быстро умирает, когда тебе причинают вред, я в этом убедилась.
26.11.2014
Если  не попустит пишите расскажу, что с этим дальше делать....Прошла жуткую депрессию, побывала в аду пол года ужаса! Не страшу, бывает всякое, помогу если надо
30.11.2014
девочки если можно то помогите мне, вот уже 4,5 месяца в этой жуткой депрессии как в аду. не знаю что делать. живу одна с ребенком
01.12.2014
Не грустите..Давайте подружимся и начнем жить заново как бы сложно это ни было. Зовите меня в друзья пообщаемся
01.12.2014
скайп: svetlavr52 
02.12.2014
я псих( чем себя успокоить? И что же это такое? Опять депрессия