Вот читаю свои записи ниже и думаю "о боже, что ж там тогда творилось в голове?"))) так с мужем все ок, с малым тоже. Вот в скором времени думаем о зачатии второго. Смешно читать))
Вот читаю свои записи ниже и думаю "о боже, что ж там тогда творилось в голове?"))) так с мужем все ок, с малым тоже. Вот в скором времени думаем о зачатии второго. Смешно читать))