У нас сегодня истерика. нам 4 месяца показатели немного выше нормы и молока стало нехватает. 1 кормление в день даю смесь-NAN. После него срыгивает много причем с 1 дня. После агуша такого не было. значит не подходит? сегодня прям истерика после смеси думаю что живот болел...
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Воткинск
Послушайте предыдущий комментарий я с первым ребенком такую ошибку уже совершила после чего он к 6 месяцам полностью отказался от груди! Со вторым я это поняла и то только благодаря тому что он терпеть не может бутылочку пришлось терпеть орать и часто прикладывать к груди поэтому сейчас даже вопросов не возникает докармливать смесью. Тем более раз вы говорите что показатели выше нормы - следовательно на недокормыша не похож!!!
0
09.08.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Балашиха
О каких показателях речь?
В 4 месяца может быть лактационный криз, это временное явление, необязательно переводить на смесь или добавлять ее.
0
08.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
я наном кормила старшую дочь, постоянно были проблемы, заборы, колики. в этот раз сначала были на симилаке- ужас полнейший, потом с него на нутрилон премиум перешли- ни колик, ни запоров, стул регулярный, прям не нарадуюсь ттт всем теперь советую.
0
12.08.2016
Ответить