Войти
Мама девочки (4 месяца) Балашиха

Какую смесь лучше давать при ГВ

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Воткинск

Послушайте предыдущий комментарий я с первым ребенком такую ошибку уже совершила после чего он к 6 месяцам полностью отказался от груди! Со вторым я это поняла и то только благодаря тому что он терпеть не может бутылочку пришлось терпеть орать и часто прикладывать к груди поэтому сейчас даже вопросов не возникает докармливать смесью. Тем более раз вы говорите что показатели выше нормы - следовательно на недокормыша не похож!!!

0
09.08.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

спасибо😉

0
09.08.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Балашиха

О каких показателях речь?

В 4 месяца может быть лактационный криз, это временное явление, необязательно переводить на смесь или добавлять ее.
0
08.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я наном кормила старшую дочь, постоянно были проблемы, заборы, колики. в этот раз сначала были на симилаке- ужас полнейший, потом с него на нутрилон премиум перешли- ни колик, ни запоров, стул регулярный, прям не нарадуюсь ттт всем теперь советую.

0
12.08.2016

Похожие записи