Расскажу я наверно немного что со мной происходит после беременности...когда я приехала с роддома недельки две было все хорошо,но потом..меня дико начела все раздражать, отчим, муж...то что они так шумно видут себя, что муж достаёт меня вопросами , и что они могут все уйти в любое время куда захотят - А я нет ! И естественно мне обидно, я думала что от мужа будет больше помощи, нет, конечно когда мне куда то нужно идти я оставляю малыша мужу, но а так когда он приходит домой он мне не предлагает помощи , либо мужчины не понимают что это сидеть с ребёнком тоже труд, и устаёшь ..воообшем настроения у меня никогда нету, ничего не хочу, никакого праздника! Муж всегда спрашивает почему ты без настроения, а я и обЯснить немогу,наверно мне как то одиноко 😞 может это послеродовая депрессия??
Ещё когда вижу у малыша прищики ,вобще гружусь,кажусь плохой мамой
😞