Войти
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Техника для приготовления прикорма

как идея вот такая штука на амазоне


0
28.04.2017
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 8 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

У меня такая штука! Вещь очень классная,и мало грязной посуды.

0
28.04.2017

думаю родственникам заказать, они уже начинают спрашивать))

0
28.04.2017
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

Ребенок съедает от силы несколько чайных ложек за раз, девочки)) Остальное будет размазано по этому прибору и только на выкинуть, потому что самой невкусно)

0
28.04.2017

я думала делать сразу на несколько раз и замораживать

0
28.04.2017
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

а потом на след.день размораживать? в микроволновке? на пару?
честно, мне было проще отварить одну морковку - или картошку, или несколько разных овощей в маленькой кастрюльке с небольшим кол-вом воды и размять.
Но я не настаиваю на своем варианте)))))))))

0
28.04.2017

пусть подарят, а потом видно будет))))

0
28.04.2017
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

пусть с чеком подарят тогда)))))))

0
28.04.2017


0
28.04.2017
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Поддерживаю!

Старшей в своё время не покупала, решила, что и так "морковку отварю". Младшему купила и ни разу не пожалела - очень удобный девайс!

0
28.04.2017
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

Девочки.именно эту и купили,супер!!! 👄👍👍👍

0
26.06.2017
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

Я просто вилочкой овощи давила))

0
28.04.2017
Сандра
Даниель, 9 лет 7 месяцев Бремен

А мясо? 🤗

0
28.04.2017

мелко-мелко резала)

0
28.04.2017
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

Когда дойдете до мяса, он уже будет немножко уметь жевать) Или резать помельче, да

0
28.04.2017
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

😂 не факт моему одиннадцатый месяц, нет не одного зуба и жевать нечем, а мясо в рацион введено давно, пюрирую как и все остальное...

0
28.04.2017
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

ну, у моих были передние зубки, но жевали они дёсенками сзади, передние это чтобы откусывать самим)

0
28.04.2017
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Самый простой Dampgarer и самый простой блендер... не нужны никакие комбайны и спецприборы,..

Нет термомикс с чипом для приготовления детского питания конечно супер, но и стоит как крыло от самолёта...

Эту меня блендер и пароварка из лидла блендер как на картинке, пароварка этой же марки, но старее модель...


0
27.04.2017

Мы купили простой "Stabmixer ", я сначала думала, что будет неудобно, если мне надо будет вначале прикорма немного размалывать, но оказалось супер( с нашим ещё Becher шёл). И размельчает хорошо, и моется. Всё делала сама, каждый день, свежее. Мне подруга советовала замораживать, а поначалу надо и пюре картофельное, морковь, кабачок, тыкву..... Я не решилась, даже вид не тот. Хотя конечно быстро! Самое первое время, когда время дошло до мясо, ( а по плану, не так и долго ждать пришлось, может, около месяца) я грешила, брала мясо в баночках, потому что, ну ооочень мелко там, в самый раз! Но потом стала сама мясо отваривать и также этим миксером размельчать!! Тоже мелко! Наверно и начинать с мясом можно было с ним!

0
28.04.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Самый обычный погружной блендер и все. Но можно на самое начало баночки, а потом вилкой разминать, быстрее ребенок жевать научиться ☺

0
27.04.2017
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Всё мяла вилкой,так быстрее привыкают к кусочкам,ну ещё у нас баночная еда была.

0
28.04.2017
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Я ничего специально не покупала. Пароварка есть в мультиварке, блендер был и так.

0
27.04.2017
5,5 месяцев после родов Совет

Похожие записи