Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Знимаюсь фотосъёмкой с 2010 года. Большой опыт в свадебной, семейной, детской, портретной и репортажной съёмке на территории России (Москва и МО), Европы и Азии.
http://vk.com/rerikhphoto - официальная группа в VK.
http://vk.com/re_rikh - официальная страничка в соц сети.
Стоимость часа съёмки - 2500 рублей.
С радостью отвечу на все ваши вопросы. Обращайтесь =)
