Хочу показать еще одно платье, на этот раз номер три. Думаю, пока остановлюсь на этом, на осень явно хватит:)


Сшито из корейского хлопка, плюс хлопковое кружево. Кружева у меня был только метр, поэтому только спереди.
Интересно сделана планка для пуговиц спереди и складочки под ней, вот по такой технологии:

Думаю по фотографиям всё понятно, сверху пристрачивается декоративный прямоугольник, вблизи выглядит вот так:

Рукава длиной 3/4, что мне очень нравится у маленьких деток, не так пачкается :)
Еще несколько фотографий:
Как всегда, размер 90 см, из японской книги:

На дочке пока не примеряла, надеюсь, что не будет узко в плечах. Пора, наверное, переходить на размер в 100 см.
На этом с платьями на осень пока заканчиваю, на очереди штаны и блузки.
Спасибо за то, что посмотрели:)