Войти

И еще одно платье - номер три

Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Мне нравится , стильненько и удобно , а вы в садик ходите или дома сидите?

0
03.09.2016
Надежда
Анна, 12 лет 7 месяцев Базель

Спасибо!

Дочка в сад ходит четыре раза в неделю, платья, кстати, удобно ей в саду, или с леггинсами или с колготками носит.

0
03.09.2016
Мариша
Александр, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

очень милое платье! такая красота в простоте. чудесный рисунок на ткани..)

0
05.09.2016
Надежда
Анна, 12 лет 7 месяцев Базель

спасибо! мне самой рисунок на ткани очень нравится. Я вообще очень люблю мелкий цветочный принт.
0
05.09.2016
Алина
Малявочка моя, 11 летМалышок мой, 8 лет 10 месяцев Волжский

вот это красота! прям чудо платья Вы шьете, я вдохновляюсь )) ткани очаровательные , милые-милые...где бы у нас такие раздобыть..

0
03.09.2016
Надежда
Анна, 12 лет 7 месяцев Базель

Спасибо :)

Ткань с gmarket, корейского сайта. Если есть желание и возможности, можно ткани и в Россию заказывать. По этому сайту есть много инструкций, как там зарагистрироваться

0
03.09.2016
Алина
Малявочка моя, 11 летМалышок мой, 8 лет 10 месяцев Волжский

спасибо! посмотрю)

0
04.09.2016
МиЛеди
Москва

Красивое платье! Здорово!

Я бы тоже на осень надела такое)) с сапожками/ботинками и косухой, класс)))

0
09.09.2016
Юлия_Ленк
Алина, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Помимо качественно шитья, ваши работы отличают красивые расцветки. Прям милейшие платья! !!! Хорошо, когда у мамы ручки золотые))))

0
05.09.2016
Надежда
Анна, 12 лет 7 месяцев Базель

я на подбор тканей трачу много времени, и скорее выбираю простые модели почти всегда.

Спасибо!

0
05.09.2016

красота)) и модель и ткань, и пуговички... очень нравится твой вкус)

0
03.09.2016
Надежда
Анна, 12 лет 7 месяцев Базель

Спасибо!

0
03.09.2016
alisaforever
Karina Zoe Marie, 10 лет 1 месяц Базель

какая вы молодец...!...восхищаюсь...!...оч. красиво и аккуратно...шить самой моя мечта, но пока времени в обрез совсем....((

0
03.09.2016
Марина
Тимофей, 10 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет Самара

Очень красиво! Пожалела, что у меня нет дочи)

0
05.09.2016
Платье с длинным рукавом - номер два Блузка и штаны на осень

Похожие записи