Войти
Мама девочки (2 года) Базель

Блузка и штаны на осень - номер два

Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Молодец) жду твоих работ, очень нравится что получается! красивые модели, а по цветам со штанами M&S конечно выгодней смотрится) к этим штаникам бы яркую блузку или наоборот белую..но это так, варианты

0
25.09.2016
Мама девочки (12 лет) Базель

Спасибо! С горчично-желтым сочетание вообще отличное получилось, надо запомнить на будущее. А к этим штанам есть пару других подходящих блузок в запасе.

0
25.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво)))

0
25.09.2016
Блузка и штаны на осень Блузка и шорты на осень - номер три

Похожие записи