Войти

Блузка и штаны на осень - номер два

Молодец) жду твоих работ, очень нравится что получается! красивые модели, а по цветам со штанами M&S конечно выгодней смотрится) к этим штаникам бы яркую блузку или наоборот белую..но это так, варианты

0
25.09.2016
Надежда
Анна, 12 лет 7 месяцев Базель

Спасибо! С горчично-желтым сочетание вообще отличное получилось, надо запомнить на будущее. А к этим штанам есть пару других подходящих блузок в запасе.

0
25.09.2016
Танюшка
Алиса, 13 лет 1 месяцМакар, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень красиво)))

0
25.09.2016
Блузка и штаны на осень Блузка и шорты на осень - номер три

Похожие записи