8 лет

Чудеса отечественной медицины

Татьяна, у нас с мужем была похожая ситуация. Играл с травматиком и прострелил себе ладонь. САМ приехал в приемник центральной районной больницы, где его осматривал дежуривший ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ. Мало того, что он написал направление на рентген не на ту руку (!), позже, посмотрев снимки, была фраза: "Ой, мужчина, с гноем пуля когда-нибудь выйдет". Вопрос решили этим же вечером в ближайшей городской больнице, где работала золовка. Сейчас я сама врач, и, когда человек обращается с проблемой, считаю ее уже своей. Не хочу ничего плохого писать про своих коллег, но "особи" реально попадаются. С дочкой ходим к специалистам только в платную клинику или на платной основе в республиканские центры (квоты не дождешься). Результатом довольна. Удачи в поиске хороших врачей, они есть в природе:)))
13.08.2016
вот это дааа! капец какой-то!
13.08.2016
И что,вы заплатили за приём этого... Мммм.. Платного хирурга? Я бы на Вашем месте обратилась в морозовскую или рошаля, если уж в больницу ехать,чёт филатовская показалась не очень. Ну и к платной у меня приоритет в семашко. Ну и соответственно обратиться в приемный покой уже с вопросом "проводят ли у Вас лечение гемангиомы?" , мне в семашко при обращение на запись к сурдологу, тк были вопросы подозвали сурдолога, правда пришлось немного подождать, но на вопросы он ответил.
13.08.2016
В том-то и дело, что нас отправили в Филатовскую, как в лучшую больницу по лечению гемангиом (!!!!) С тех пор были еще в больнице святого Владимира и в РДКБ, ответы на вопросы получили, но уж первый опыт общения с медициной запомнился :))))))
13.08.2016
Нас туда отправляли аденоиды оперировать, 4 раза отказали из-за повышенного сое и хоть бы одна тварь сказала, что сое повышен из-за (внимание ⚠) больных аденоидов,обратились в рошаля, лор-консультация,где нам сказали эту ощеломляющую информацию (мы 4 раза сдавали анализы к операции и три раза приезжали в филатовскую готовые) , в итоге записались в морозовской, где мне больше понравилось, так нас ещё и записали на то время, когда нам удобно,а не как в фильке "ждите 4 месяца"
13.08.2016
Меня вообще радует наша медицина. Есть, безусловно, везде прекрасные врачи (но о них нужно еще узнать и попасть на прием), а в целом такое ощущение, что никто не заморачивается, лишь бы перекинуть проблему на кого-то еще.. так сказать "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
13.08.2016
Это да. И после этого они ещё возмущаются,что люди самолечением занимается))
13.08.2016
Иногда от самолечения вреда меньше, чем от их квалифицированной помощи... )))
13.08.2016
Плохо держим головку @@@@@@