Девочки, у кого было такое, неделю назад делали гистеру, удалили спайки. Назначили антибиотики, лонгидазу и нистатин таблетки. Позавчера начали немного временами тянуть яичники. Думала может О. Вчера немного тануло в матке. Сегодня тянет сильнее, то в пупок отдаёт, то вниз то назад то в яичники. Еле пришла домой с работы. Ходить и сидеть дискомфортно. Написала врачу, сказал поставьте свечу индометацин и сообщите состояние. Я переживаю, от чего это может быть, у кого было такое? Я то было в итоге?
Завтра у меня повторная гистера, но уже офисная. Тоже будут смотреть в динамике и удалять новые спайки. Но до завтра ещё столько времени, боюсь вдруг это что то не хорошое(((