Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ташкент

Кажется или оно? Овуляцию не отслеживала, примерно 14 дпо

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется Это то заветное))) это по - моему Б полоска 😄😃😍

0
24.07.2021
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

Эжени, 🙏дай бог🤗

0
24.07.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Наргиза, просто очень похоже на Б полосочку 😃😀😃

0
24.07.2021
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

Эжени, а я совсем в этом месяце не думала даже об этом. Столько выпила таблеток думаю что простудилась😔 теперь боюсь🤦‍♀️

0
24.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Наргиза, когда расслабляетесь- все получается) пусть будет оно)

0
24.07.2021
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

Anastasia Sue, пусть🙏🥰 4 года жду этого

0
24.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Наргиза, ну как? Повторяли тест?

0
25.07.2021
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент
Изображение

Вроде ярче🥰😍

0
25.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Наргиза, да ! Ярче)))

0
25.07.2021
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

Anastasia Sue, 🥰😊 завтра сутра сдам хгч. После обеда будет ответ🙏🙏🙏

0
25.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Наргиза, держу кулачки )

0
25.07.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года), планирую беременность Екатеринбург

Очень похоже на беременную полосочку! Тьфу, тьфу, тьфу на вас! И апчхи...

0
24.07.2021
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ташкент

Валюшка, спасиибо большое! Ловлю ваш чих 🥰 сегодня выходной и только завтра смогу сдать хгч🙏

0
24.07.2021
ЗБ, гистроскопия, синехии Как так? Тест положительный и хгч 2.39

Похожие записи