Дюфастон завершила пить 20 го. Потом показался призрак и через день остановки Дюфастона ещё выпила, потом тест был пустым, и остановила сразу Дюфастон. Сегодня день Х но их нет, и сейчас сделала какой то тест с американским флагом. До этого он был пустым (на 11дпо). Посмотрите это оно или кажется?