Войти
Мама девочки (2 года) Киев

Расстроена.(((

Мама мальчика (11 лет) Курск

Поликлиники такие поликлиники.....

Мы ходили платно в 11 недель на скрининг, нам сказали предположительно пол, в 14 сказали точно, точно ли узнаем попозже))

0
07.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Курск

В прошлую беременность тоже сына в 14 вычислили

0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Читала, что иногда мошонка опускается только к 20 неделям! Одной девочке с форума в 17 недель сказали, что девочка, а на 20ой оказался мальчик) Но вы не обращайте внимания, лни там всегда такие нервные)) Лучше идите на платное. Мы в первую Б после первого УЗИ в роддоме, ходили только в частную клинику) Наслушались, как мы им работать мешаем)) В частной и пол правильно сказали, и дату родов правильно назвали (у меня была разбежность 3 недели с М). Потерпите, скоро узнаете! У меня сейчас 17 недель, тоже хочу знать ужасно, спокойно дожидаюсь 20 недель, чтоб уже точно))

0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

мне в 18 недель сказали 100% пол ДВОЙНЕ. А одного тем более видно. Перед этим говорили в 12 недель на бесплатном узи, но ошиблись. После бесплатного узи в 12 недель у меня даже фото малявок есть. А в 18 недель не увидеть пол- это каким ассом надо быть)

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне чётко в 16 сказали в прошлый раз. Не Вы ходите больше на УЗИ в ЖК, они там только нервы мотают..

0
05.11.2016
Киев

Конечно реально, всем пол говорять на этом сроке, мне тоже сказали на 19 неделе

0
31.10.2016
Вот и подходит к концу наша 18 неделя беременности.)))) 19 неделя. старт.

Похожие записи