Девочки, хелп. Как вы промываете носы в этом возрасте? Мы раньше не болели и я просто-капала физраствор для очищения. А теперь прям сопли у ребёнка, От мужа заразился. Поделитесь опытом.
Девочки, хелп. Как вы промываете носы в этом возрасте? Мы раньше не болели и я просто-капала физраствор для очищения. А теперь прям сопли у ребёнка, От мужа заразился. Поделитесь опытом.