Девочки, принимающие фемостон 2/10, вопросик есть
Пропила первую половину, постоянные боли и тяжесть в матке, есть ли у Вас такое?
И мне добавляют дюф со второй половины. Если буду пить утром дюф а вечером фемостон, норм?
Девочки, принимающие фемостон 2/10, вопросик есть
Пропила первую половину, постоянные боли и тяжесть в матке, есть ли у Вас такое?
И мне добавляют дюф со второй половины. Если буду пить утром дюф а вечером фемостон, норм?