Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Самара, Россия
На сайте с 09.08.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
Юлия
планирую беременность
Самара
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Стих про ЭКО!!
Чудо, которое я ждала,Явилось не так, как мечталось мне.Да, мне достала его игла,Да, я молилась о каждом дне.Да, пусть мне скажут, что это грех-Дети, рожденные вопреки.Хоть и с обидой смотрю на тех,Кто получил все с легкой руки.Им не понять ожиданий ад,Жизнь по часам, от шприца к шприцу,Боже, да каждый из нас был бы радБез медицины прийти к концу!Тысячи раз по глухим ночамЯ задавала судьбе вопрос:" Я отдала бы весь мир врачам,А эти святоши воротят нос!Сколько таких, кто бросает чад,Им-то зачем посылать их вновь???Пусть голоса малышей звучатВ семьях, где жаждут дарить любовь!"День, когда цифры сказали "да!!!!",Мне не забыть и на судном дне.Этот момент я ждала года,Счастье и мир улыбнулись мне!Я поняла, что меня простят,Бог- он велик, он поймет почему!Я поняла, что меня любя,Он подарил мне мою мечту!Месяцы радости- жизнь, как ртуть.Месяцы страха за каждый час.Те, кто прошел этот сложный путьЦенит беременность больше вас!Миг, когда мир раскололся вдругКриком любимого малыша-Все завертелось опять вокруг!Это проснулась моя душа!И не пытайтесь мне доказать,И не листайте свои псалмы!Как мог бы Бог про него сказать,Что он не то, что хотели мы?Грех, добродетель... Мне всё равно!Пусть суждено мне гореть в аду.Рай- целовать его перед сном.Ад был, пока я ползла к нему...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.06.2016