Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Челябинск

Дисбактериоз

Да дисбактериоз надо сдать, тоже от всего сыпало, смеси меняли, а потом попался норм врач и попросил сдать анализ кала на дисбактериоз и тут все стало понятно((

0
03.08.2020
Я заболела (( Кормление грудничка

Похожие записи