3 дня назад вызвала врача,она сказала что у ребенка ангина(1.9. Все горло белое)У меня у старшей только прошла ангина,из садика притащила(((А на второй день,заметила афты на языке и на нижней десне.сейчас в добавок все губы.да все крови.ужас просто.Даю со шприца ромашку,прыскаю миромистином,губы цинковой мазью мажу.что то все не очень помогает.она орет или спит.кушает только грудь, молоежку или кашу фрутоняня жидкая,сейчас даже воду сама не пьёт.хожу со шприцом то ромашку то воду даю.сегодня весь день не какала,может пару раз пописила.температуры нет.Девочки у кого детки переболели этой гадостью,как вы кормили?сколько ребенок не ел.моя дней 6 чисто на титьке или молочке. Чем лечили,как долго?Это ужас, я сама уже устала((
Мама девочки (9 лет)
Архангельск
Цинковая паста на стоматит не подходит, сильно сушит. При афтозном стоматите как правило назначают охлаждающие гели без лидокаина, обработка афт гелем виферон, полоскание полости рта антисептиками
0
07.01.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У нас в месяцев 5 был вроде стоматит..так говорили .рот был белый..содовый раствор делала и веточкой смоченной протирала десна,язык ,небо
0
02.01.2022
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Очень хорошо помог гель холисал, у подруг деток тоже им спасали
0
02.01.2022
Ответить