Может не туда пишу,но...Прошло чуть больше половины беременности и я задумалась вот о чем.У нас собака-долматин.Ей 6 лет-это наша любимица.1.Спит на кровати,голосок,как у овчарки(всегда удивляемся,как у нее может такой бас быть),очень боится грома,питард,салюта и ведь не прячется,а будет брехать пока это все не пройдет(представляете,что в новогодние праздники у нас творится).2.Она очень-очень добрая-все дети с ней играют,но я боюсь как-бы ревновать не стала.Одно дело поиграть с чужими детьми,а другое,когда я большую часть времени буду уделять....3.Шерсть.Она сводит меня с ума.Шерсть летит всегда-очень много,за пару часов весь пол усыпан.Она везде...Как подготовится?Сразу скажу,что никуда мы ее отдавать не будем.
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 23 неделя
Липецк