Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 36 неделя Лобня

Ох эти треники..

опоясывающая боль живота
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Не должно быть так сильно,надо какие то меры принимать.Это должно быть безболезненно на этих сроках.

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ну вот они были с третьей дочкой,тоже с болью..Но все по ктг норм..Не помню только во ск недель. И родились пкс в 39,3 дня без схваток..Может особенность такая? Или чего так?

0
20.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Не было ни в первую Б, ни сейчас (35нед). Мож правда, особенная вы 😊

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Видно у всех иначе...Не помню с первой и второй...С третьей точно были...

0
20.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Да,может и особенность.

0
20.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Марин ,у меня с 25 недель. И тоже часто было...роды в 39 недель.

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Прям заманали...Конечно,часто под вечер..Дел кучу сделаешь наверное и они являются...

0
20.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Думаю да, от переутомления...У меня тоже по вечерам были. Так что включай режим энергосбережения)

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

)))Пора уже и всё никак...Только когда уже схватит,тогда включаю)))

0
20.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

И у меня сегодня целый день, я даже поднапряглась, во вторник пкс.

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Наверное всё же это тренировочные...Я за день нагуляюсь и начинается... Как скоро уже..Вот и ты скоро мамочка дважды будешь💓💓💓

0
21.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Да))) так волнительно перед кс😐

0
21.08.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Какие-то слишком уж активные.. Может на приеме шейку посмотреть? На всякий случай, мало ли😮

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

По узи она в норме,как и узи и сегодня вот допплер был...Я вообще не хочу врачу говорить...

0
20.08.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Не, если она в норме, открытия нет, тогда и говорить не обязательно ))) Значит, матка у тебя так ответственно готовиться )))

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Понимаю.. В прошлую Б не знала, что такое треники, то в эту по полной.
Уже 2 недели болючие такие, капец. В течение дня неприятные, а вот с вечера и пол ночи не лечь, так прихватывает, ого-го. Тоже боюсь, чтоб не началось ненароком))

0
22.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Скорее всего это твоя особенность... Всё же срок уже не маленький... Я с подобным не сталкивалась, но слышала от подруг... Когда начинаются роды-эти ощущения идут по нарастающей в ровный (нарастающий) промежуток времени. Тут уже понятно становится, что хода обратно нет.

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Я уже ниже написала,что возникает после активного дня..Долгих прогулок,если кучу дел сделаю...Ну так у меня всегда..Сейчас тишина..Первая половина дня..

0
21.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Вот я тоже всё из-за треников переживаю. Позовчера прям по 3 р в час были в течении 3-х часов. Прям уснуть не могла. Начались где-то с 25 недели. Сказала в этот раз врачу что по 10 раз в день. Она сказала,что много. Но видимо не так уж страшно раз в больничку не положила. Прописала магне б6 жидкий 3 р в день в теч недели и утрик 200 два раза в день. Сегодня третий день. Вроде и правда полегче.

0
20.08.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

У меня часто каменеет, раз по 10-15 в день. Прям перекосит живот. Боли нет. Добавилась боль в левую ягодицу и расходится вниз по ноге. Ноги крутит ужасно( Хожу очень тяжело, т.к. ноги болят( Блин еще столько ходить(

0
21.08.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже каменеет постоянно. И неприятные ощущения бывают. Со старшей последний месяц вообще такие спазмы были, как будто на кол сажали. А схватки они другие. Точно не перепутаешь.

0
21.08.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

У меня всегда по-разному были. Но вот когда в 34 с интервалами стали и их много, тогда раскрытие пошло, меня госпитализировали и сохраняли почти две недели, дальше все, раскрытие пошло 5 см

0
21.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

У меня во вторую б были. Тоже недель с 27-28. Как же они меня напрягали. И когда началась род. деятельность, я все думала, что это тренировочные))

0
21.08.2016
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ох...вот в третью б у меня тоже постоянно все вот так болело и прихватывало в третьем триместре- все думала рожу раньше..ан нет. Береги себя.. отдыхай побольше.

0
20.08.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Не норма, больно не должно быть.

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ну боль не такая,чтобы я стонала или ещё...Терпимо...Легкая менструальная на неск сек и отпускает...

0
20.08.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня вообще без боли было. Только напряжение сильное. И то в стационаре сказали это угроза. Хотя я спокойная была, везде написано что это нормально.

0
21.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

У меня с 34 недель были...с менструальной болью...Родила в 40+)))

0
20.08.2016
Есть ли еще такие? Собачка

Похожие записи