Войти

Есть ли еще такие?

не могу уснуть при беременности
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара

у меня так есть.ещё в недель10начала или одеяло или подушку ложу но между коленками теперь до самых родов так....

0
19.08.2016
Ленинск-Кузнецкий

вот мне тоже часто говорили что между коленками кладут,а мне надо именно под живот,вот и думаю нормально ли это.у нас еще кровать неровно,может это влияет.

0
19.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара

я и под живот клала видимо есть маленький тонус...у меня тоже так бывает...и было когда гипертонус был будто живот выпадает и не приятные ощущения

0
19.08.2016
Ленинск-Кузнецкий

так уже больше недельки,а 10 узи делали сказали что тонуса нет

0
19.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара

тогда видимо особенность такая у вас не переживайте

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Было! Сразу купила подушку для беременных и теперь не знаю бед!)

0
19.08.2016
Ленинск-Кузнецкий

спасибо за ответ)а то я уж переживать начала

0
19.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Мне гиня объясняла, что связки начинают тянуться потихоньку. Сейчас бывает тоже прихватывает, подушка реально спасает, как каркас поддерживающий выступает.

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

на вашем сроке ещё на животе спала=))) а вот на неделе так 30 без подушки спать не могла

0
20.08.2016
Ленинск-Кузнецкий

а мне не удобно на животе,как то не по себе)

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Спала подкладывая руку или одеяло. Потом купила подушку для беременных!

0
20.08.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

У меня так было одно время. Щас уже прошло.

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нормально, подушка для беременных вам в помощь.

0
20.08.2016
Могут ли меня насильно заставить рожать самой если у меня было ЭКС?Или это просто мои страхи? Ох эти треники..

Похожие записи