Итак, с самого начала беременности встал вопрос: кто же? Мальчик или девочка? Это было не принципиально и предпочтений не было, но любопытство брало своё😁 Думаю каждая будущая мамочка меня поймёт. Прошерстив интернет в поисках различных методов начала всё проверять на себе. А именно:
- Тяга к сладкому-Д, тяга к соленому и мясному- М. По предпочтениям в еде определенно мальчик, хотя и до беременности я к сладкому относилась нейтрально
- Токсикоз. Есть- девочка, нет- мальчик. У меня не было вообще, поэтому снова мальчик
- Китайская и японская таблицы показали мальчика, причем в одной так вообще явно мальчик
- По обновлению крови- девочка (проходила тест онлайн в интернете)
- Тест на соду и мочу. В соду вливаем мочу. Если пенится- мальчик, если нет- девочка. У меня не пенился- поэтому девочка.
- Кольцо на нитке: по кругу- девочка, туда сюда- мальчик. Этот тест показал мальчика.
- Фигура. Живот вперёд- мальчик, в стороны- девочка. Здесь у меня вышла девочка, так как появились бока.
- Температура ног. Мерзнут- мальчик, терлые- девочка. Здесь у меня девочка.
- Тест по нумерологии показал мальчика
Ииии, наконец, в 15,6 недель узи показало доченьку))
Как видите, приметы противоречивы)