Войти
жду мальчика, 7 неделя Алма-Ата (Алматы)

Тест 8дпп, 96ч.после хгч1500

Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю вашего там уже полно) через 4 дня вроде все от уколов выветривается. Можно сдать кровь) удачи

0
14.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Ирина!Утром взвесилась- минус 2 кг, я худая, для меня это много. Аппетита нет совсем, подташнивает, толи волнение, толи токс начинается так рано(у меня был опыт беременности, ЗБ на 10нед). Вчера был день месячных- разболелся живот! Папаверин и ношпу и спать. Кровь хочу на 13-14 сдать, вен нет совсем на руках.

0
14.10.2016
Мама девочки (9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Думаю ваши малыши уже привет передают.сдавайте хгч.удачки

0
14.10.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Растите и дальше)

0
14.10.2016
Тест 7дпп, 72ч.после хгч1500 9дпп пятидневок, тесты в динамике

Похожие записи