Привет девчули! В понедельник должны придти месячные...3 дня тянуло живот. Была повышена температура. Сейчас сделала тест, он отрицательный к сожалению, когда была овулька я не знаю, не отслеживаю и не чувствую...когда тесты полосатые становятся? По идее хоть намёк должен быть какой-то на вторую полоску или нет? Лучше наверное всё-таки дождаться задержки и потом тестить, чтобы не изводить себя...я по идее придерживаюсь этого мнения, чёрт дёрнул сделать тест...расстроилась...не знаю стоит ли делать тест с утра?!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Лесной
Надо ждать задержку хотя б в пару дней, а то может и не показать.
0
08.07.2017
Ответить