Войти
жду девочку, 8 неделя Саарлэнд

"Что такое токсикоз" или "Как перестать жрать"

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Если не понимать токс как каждодневное тошнилово, то он есть практически у всех, имхо.

У меня была тоже сонливость, резкие скачки температуры - то озноб, то в жар бросало. Непереносимость некоторых запахов: мой личный ад - холодильник)) при том, что он не пахнет, для адекватного носа))) готовить не хотелось совсеееем. Есть также надо было часто, иначе мутило. Рвало оч мало, раз 5 за все время.

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

блин...почему я начала больше жрать?

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ты худая?

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

ты вообще фотки обещала! Я не могу нормально общаться, когда человека не видела в лицо)))

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Я размера М, не худая и не толстая, я Medium 😂

0
10.11.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Медиум вэл или медиум реэ? 😂

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Конечно же вэл, я тя умоляю 😂😂😂

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ну это уже хорошо)) полдела сделано 😂 Если у тебя нормальный обмен веществ по жизни, ну не сильной склонности к полноте, то можно не напрягаться)))

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Не, я всю жизнь борюсь со своим телом(((

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ну тогда можно попробовать себя поконтролировать. Но я в этом не советчик - если не пожру, как мужик, становлюсь злая 😬🙈😅😂

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Я тоже психую))) я на фитнес хожу пока))) ну хожу там час по дорожке))) бешу всех))) все хотят бегать, а я хожу и занимаю надолго дорожку, а мне усё равно))) морда кирпичом и попёрла)))

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ну и гут, потом и плавать ходить можно... ну и не жрать. Но это уметь надо - расскажи мне, если научишься 😂😂

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

У меня в начале беременности тоже так было недели две ела целый день, а потом такой токсикоз ни есть ни пить рвало по 20 раз в день без капельницы.

Похудела на 6 кг.

С 16 недели токсикоз ушол и холодильник опять стал моим лучшим другом.

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Кошмарищеееееееее...не дай бог ))))

0
10.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Вообще беременность разная может быть 😉

Первая моя беременность была вообще ни Жора ни токсикоза.

Пока живот не вырос вообще не понятно было беременная я или нет.

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Так у тебя двое?

0
11.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

У один ангелочек и дочка.

Первая дочка родилась мёртвой на 39 недели после аварии.

0
11.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Два ангелочка муж и дочка.

0
11.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Мои соболезнования(((

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Спасибо большое 😘

0
12.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

У меня особо токсикоза не было ни в одну беременность, от которого худеют, а вот аппетит будь здоров всегда был.

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Блин, ты много набрала?

0
10.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

пока 8 кг, но ещё 13 недель впереди.

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ну 8 это не 20 😆

0
10.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Если считать, что в эту беременность я вступила с 5 лишними кг, то уже 13 кг и в конце беременности увижу на весах ранее невиданную мной цифру. А потом ведь это как-то Ещё сбросить надо:(

0
11.11.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Оо! Все как у меня ) Толтко меня еще и в жар кидало, а токсикоза не было ни одного дня! Жралось как не в себя до 9,5 месяца 😂😂 Хоть бы раз лишнне стошнила, а то наела 16 кг 🙈

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Вот меня тоже то в жар то в холод, думаю порой не беременность,а климакс))

0
10.11.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Ну дак и при климаксе и при Б виной тому гормоны ) Все нормально, вангую вам, что тошнотить не будете.

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Спасибо бро 😂

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Я сначала тоже ела как не в себя, зато потом с 7 недели и до 11 аппетита вообще не было и каждое утро дружба с белым другом... а еще мне было ужасно холодно, я лежала в теплой пижаме под тремя одеялами и меня всеравно колбасило)))

0
10.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

офигеть...не у меня как климакс...то жарко, то холодно...и жру....жру...постоянно жую...блин бесит аж, поэтому хожу на фитнес...хожу быстро по дорожке...иначе в офисе и с таким жором я потолстею как свинья)))))

0
10.11.2017
Спасибо девочки))) Сны...переживание...УЗИ...

Похожие записи