Всем привет!
Сегодня пятница. Ура! Через 3 дня на УЗИ)))
Болят соски, но когда до них прикасаюсь, грудь вроде как стала больше...а может и нет...хз
Два - три дня назад я начала много жрать, точнее не много, но часто, а если часто, то значит больше чем раньше. Интересно будет ли у меня токс, надеюсь нет. У кого-нибудь не было токса?
Вялая я, тянет в дремоту, но не постоянно.
Могу спокойно уснуть в 9 - что вчера и сделала. Причем отрубаюсь за милисекунду, не успеваю подумать даже, о как!))
Так уже охота сделать узи, чтоб узнать что и как?! Ёпрст - просто узнать на какой я неделе хотя бы.
Планирую на обеденном перерыве поспать на столе ыыыыы))))