Войти

Страшно...

Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Что ж это за зверь такой чью спину ты увидела 😳😳

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд
слушай, хз....но кто-то не большой, так как мог согнутся ... чтоб было видно спину только...
0
04.12.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну зверь бы сгибаться не стал... может тебя проглючило после сна?)))

Расскажу тебе чтобы ты посмеялась о известной ссыкухе. Я раньше покуривала дома на балконе. Вечером тоже как то одна была, сижу телик смотрю. Слышу на балкон как будто что то упало. Мы жили на втором этаже, балкон не застеклен. Ну я не придала значения, но когда покурить собралась вспомнила что звук то какой то был. Я вооружилась тапком (фонарик не догадалась взять) вышла, смотрю на полу на меня один глаз смотрит и не моргает. Боже как я орала. С визгами забежала домой и стала ждать мужа, в итоге уснула. Утром ему рассказываю о своих приключениях, он говорит ну пошли на балкон посмотрим что за глаз в ночи на тебя пялился, еще и на полу. В общем оказалось, что это рыбья голова 😂😂😂 здоровая такая, типа от карпа чтоли. Короче с тех пор я на балконе не курила))

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

А что делала рыбья голова на полу на балконе? 🤔😂😂😂

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд
😆 охохохохохо
0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Мне сразу вспомнились всякие дожди из животных)) помню в фильме магнолия (может ты смотрела) из лягушек был 😬😅

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

посмеялась от души!)))

0
04.12.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Даа, или помнишь пару лет назад птицы замертво падали (птичий грипп помоему был). Жуть короче)

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

😬😱

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Ага ага ))) ужас ужас)))

0
04.12.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Мы сначала подумали что итальянская мафия видимо перепутала наш балкон с чьим-то)) А потом до нас дошло, что живем мы возле моря и у нас чайки и бакланы летают все время. Видимо от них подарочек))

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ахаааа

Многие вот сны про рыб к беременности видят, а у вас прям на яву все случилось 😂😂😂

0
04.12.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Нее это было пару лет назад еще задолго до планирования))

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

🙈😆😆

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

ск ржу как конь ахахах))) 🤣 кто ж это у вас там головами то кидается))) ахахахха ))) 😂 Нет, не думаю, что глюк, знаешь почему? Потому что над дверью сенсорный свет, реагирует на движение, он начал светить и тут я смотрю в окно и кто-то пробежал....

0
04.12.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Да птицы видимо пошалили)))

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Аааа пипееец! Реально неприятненько 😖😨

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд
знаешь как я труханула....потом вышла...смотрю следов мокрых нет вроде никаких от обуви.... просто как капли....ой не знаю...но как-то не по себе.

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

То есть думаешь, что не человек? А какое животное твой муж предположил??

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

я то думаю, что человек, потому что движения были как кто-то шагал...а там хз...муж, да он спокоен был как удав...я тебе говорю посмотрел везде и предположил, что зверь, а какой не сказал))) мне кажется он мне даже не поверил или подумал "глюки беременной с утра вместо токса" 🤣

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Мдааа стремно)) Хорошие такие глюки, че 😅😅

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

не то слово как стрёмно...я те говорю сегодня на ключ и окна так закрою, что никто не посмотрит, без щелей! Хрен его знает....кстати мы часть нашего дома сдаём и сверху живут наши соседи, так вот у них дочка 16 лет летом постоянно говорила, что видит мужика какого-то в черной куртке у нас на участке...а когда звала мать, та бежала и включала свет резко и мужика как не бывало...они списали это всё на "подростковый бред"

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Бляяяя че за нафиг! История от соседки вообще жуть(( у вас забора нет?

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

я тоже говорила "жуть", а потом как то забыла...а сегодня вспомнила. Есть забор, но щупленький. Тут же нельзя 3-х метровые как в России ставить, а жаль

0
04.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ну ты бы заметила наверно, если б через него кто-то регулярно лазил... у нас низкая сетка просто, но и её сложно перешагнуть, мне кажется, надо лезть.

0
04.12.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Блииин зачем я это прочитала😥 мнеи так кошмары сняться последнее воемя 😓

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

да ладно не сЦать )))) у меня если чО есть чем ударить)))

0
04.12.2017
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

И с грамматикой проблема видимо от бессонных ночей 😂🙈

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Это беременность, всё скоро пройдёт 😆😆😆😆

0
04.12.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Вы еще отважная!Я бы в таком месте жить не стала)

0
04.12.2017
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

это наш дом...)))

0
04.12.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Жесть какая😫

0
04.12.2017
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

У нас всегда дверь на ключ закрыта.

0
04.12.2017
Мой шеф - француз!!!

Похожие записи