Войти
жду девочку, 13 неделя Саарлэнд

10 недель - 1/4 прошла))

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

А вес как? 😅

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Маш...я до жути боюсь взвеситься))) пока по вещам смотрю...становятся немного туговаты, но ещё не трещат на мне)))

0
18.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ахах ну ты даёшь))) а я каждый день взвешивалась, тоже перегиб, конечно 😂😂

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

просто может переклинить и я сяду на жёсткое ПП....и начну пресс качать((

0
18.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

И превратится наша Настька в беременную фитоняшку 🙈😂😂


0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

😂 ск....вот ты зло!!!!

0
18.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
😜
0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

как мне с этим жить??

0
18.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Да ладно, забей просто 🤗

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

нет! Я короче буду с 13-ой недели онлайн йогой заниматься 😂

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ну до форм этой дэвушки йогой не дойти 😩😂😂

0
19.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

пздц...ну значит буду ходить жиробастом))) я кстати в январе на лыжах, там похудею)))

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ааа точно точно, помню, ты совет давно спрашивала, ехать ли... круто вам!

0
19.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Жду не дождусь))))

0
19.12.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Огогошеньки!!! Уже 10я неделя. Шок!!

Как быстро время то летит.

Эх, завидую.

Это все твой микроскоп 😂

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

ты ещё не приобрела?)))

0
18.12.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Неа. Я вообще не ловила ничего... Надеюсь на чудо 😁

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

гляди на Noël случится чудо)))

0
18.12.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну косвенные признаки есть. Я не накручиваю, просто подмечаю.

Так что дня через четыре мочкану тест.

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

ааааапчиииииииииих 🤧

0
18.12.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Словила.

Спасибо!!! Все опчихали уже, не заболеть бы.

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣

0
18.12.2017
Нюрнберг

Вот это время летит)) А ты как себе беременность представляла🤣 Я даже с большим пузом себя беременной не чувствовала, очень легко ходила😊

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

если всё будет дальше так, то я согласна и ещё на 2-х детей)))

0
18.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Самое "весёлое"будет на родах ,а после будет светопляска😂😂и на пару лет ,твоя губа закатается.

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

да ладно))) если ребёнок будет спокойный, то будет супер))

0
18.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

У меня кажется миссия, портить тебе малину😂😂ну если ,если ,то это будет хорошо.

Я с дочкой проктически не спала,и когда была Б с сыном я была на 100% уверина что он будет спокойным и будет хорошо спать..но после того как он "выскачил"и начал орать дурниной,я пересралась😂😂короче он до сих пор орёт😨

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Так мать, если ты мне тут накаркаешь, то я возьму ребёнка и приеду к тебе, нянькой будешь ааххахаха )))))) если ребёнок будет в меня, то неспокойным он будет только в период зубов, всё остальное время чудо и мечта! Если же в мужа то пздц мне 🤣

0
18.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Не,если ребёнок будет креклив,это папа виноват,а не я на каркала,вот пусть он и нянькается😂

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

не отмажешься)))

0
18.12.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Как хорошо, что токса нетуу.

Виолетта у меня кричала первые 6 недель пока корсет носили на ножках.

Как сняли все успокоились.

Зубы вообще мы опредиляли когда уже вылезли.

Ещё одного такого можно родить.

Но тут как повезёт 😉😂😂😆

0
19.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Дааааа))) детки у всех разные)) тут не угадаешь

0
19.12.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

😄😘

0
19.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Везучая ты блин)) наслаждайся, токс это фу 🤢

Блин реально уже 10 недель 😳

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Прикинь да...жесть...я как бЭ уже 2,5 месяца как беремена ☺️

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

У меня до 12 недели так время тянулось долго... а сейчас летит ... чудеса да и только))

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

))) здорово!!! у меня был токсикоз.. но как тлько отступил перестал чувствовать себя беременной)) как то лежим вечером с мужем,я говорю , может по пивку выпьем... и тут дошло что нельзя))))

0
18.12.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

мммм пивасик с рыбкой)))

0
18.12.2017
Всё время на "стэнд-бай" Спасибо Маше за эту замечательную картинку :-D

Похожие записи