Дратуйте)))
Сегодня 10 неделя началась, круть да? Симптомы:
1) Токсикоза нет и не надо
2) болят сиськи
3) сиськи больше стали, что очень радует меня и мужа в первую очередь))
4)всё ещё много ем, а если начинается чувство голода, то подташнивает немного.
5) усталось, охота спать, спать, спааааааааааааааать))))
Ну а вААще не чувствую себя беременной, так же бегаю и прыгаю как коза. На субботней рождественской ярмарке, когда муж спросил меня что я буду пить, я ответила "глинтвейн" и увидела такой взгляд, мол "ну ты ЧО?"
Вот сейчас был обеденный перерыв, я плотно покушала и положи меня сейчас на диван...через секунду буду крепко спать.

ск....вот ты зло!!!!


