Я не пойму, то ли это после праздников у меня режим сбился, то ли я опять впадаю в сонливое состояние. Вышла на работу в этом году в этот понедельник. Так вот, в понедельник не могла разодрать глаза. Ну и в последущие дни та же фигня.
Дома, после работы как всегда куча дел. Не дай бог я присяду...а уж тем более прилягу...всё капец...прям проваливаюсь в сон. Сегодня пойду ещё раньше спать....
Между делом - мой жор спал. Питаюсь нормально, как и до Б. @ Магнолия - если ты это читаешь, то вот тебе пост о том, что я перестала жрать))))
Вчера зашла в Кауфлянд, купила себе малины, винограда....Прохожу мимо молочки...и О БОГИ!!! Девочки из Германии видели по любому молоко "Landeliebe"...так вот, жирность у молока 3,8 %. Но мне то пох, меня аж затрясло. Я его купила - литровую банку....иииииииии......всадила её почти всю, как толькооказалась в машине.
Походу был недостаток кальция или ж я просто охренела)))
Пока на этом Усё...)))


мои за 15 км, мужа за 50....я постараюсь справиться сама)))
да я шучу))) с чего бы мне злиться))) аллес гут 



