Войти
жду девочку, 16 неделя Саарлэнд

Пост про состояние))

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Спи, моя радость 😁 пользуйся возможностью пока. Вечно мы тебя пугаем, да? 😂😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

да вы вообще жестокие...да и не только вы, мои подруги вообще оборзели. Говорят "нахрена мы ввязались в эту авантюру. Иногда так дети раздражают, охота сбагрить, а как сбагришь, скучаешь жутко, короче замкнутый круг." А ещё говорят: "Настя, беременность и роды это 1 % из 100. Самое тяжелое начинается после рождения ребёнка"....и потом когда у меня отвисает челюсть, добавляют ´"Не ну а в общем, дети это здорово" Пздц у меня мозг кипит 😅

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Так правду говорят, чо 😂😂😂 я забыла, твои родительниц или мужа живут не оч далеко?

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Маш!!!!!! 😡😄 мои за 15 км, мужа за 50....я постараюсь справиться сама)))

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Справится сама ~ это хорошо, не злись)))

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣 да я шучу))) с чего бы мне злиться))) аллес гут 😘

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

😜🤗

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

а иначе зачем я рожаю? Чтобы спихивать? ХЗ конечно, может я потом совсем по другому буду думать?! Но пока думаю так)) а ля... родила? Вот и мучайся 😆

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я точно так же говорила ,пока не родила😂😂только мне сбагрить не кому...У меня когда сестра родила,и я к ней приходила, она радостно давала сына мне в руки,и испорялась в доме...я купала, гуляла,спать его ложила и думала,ребёнок это же так прекрасно,почему сестра рада мне ребёнка сбагрить...теперь понимаю её😃

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ещё одна пугалка 🤣🤣🤣

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я буду тебя преследовать до конца Б)))А то расслабишся))

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

😜

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Это вообще что-то из разряда фантастики) родители, сестры... аааа 🙈😂😂

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Мы тут все фантазёры,конечно кроме вас.

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Маше тоже некому спихнуть, поэтому и пишет что спихнуть сестре, бабушке и т.д. это на гране фантастики, просто анриал😂

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо за перевод,кажется я не правельно поняла...))

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Наверное 😆😘

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Неправильно)

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Насть))) ты просто не знаешь, что это такое, когда ты совсем один. Я бы писала кипятком, был бы кто-то рядом. И это не про спихивать. Что тоже хорошо иногда, наверно, не знаю))) но могу себе представить, что хорошо)))

Просто опишу тебе ситуации некоторые, а ты сама поймёшь, о чем я.
1 у тебя болит живот, подозревают аппендицит, ребёнка оставить не с кем, тащишь с собой в нотауфнаме (время ожидания опущу)
2 нарывает ноготь, педикюр медицинский неблизко и долго длится, ребёнок там все разносит
3 вторые роды, беременность - таскаешь первого ребёнка к гинекологу на приём каждый раз; рожать хочешь с мужем, но старшего оставить не с кем
4 переезды, покупка крупной мебели
5 любая твоя болезнь посерьёзнее ОРВИ
6 каждая командировка мужа и осознание того, что ты один на один с ребёнком надолго и сходить в магаз некому даже, если вдруг болеете
И ещё много много всяких возможных ситуаций, и покритичнее и полегче, разных.
Я как бы совсем не о походах в кино с муженьком))) это так, мечты далекие и пока несбыточные)
0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Машуль...не принимай близко к сердцу, НО...зачем заводить ребёнка, если это напрягает? Я вот вас читаю и слушаю, всех девочек...и задаюсь вопросом, а зачем тогда обзавелись?Многие живут и без детей в своё удовольствие.Меня после вот таких разговоров прям всё настораживает...а правильный ли я сделала ход и забеременела? Может надо было бы дальше жить и не тужить?Понаслушаешься и может чур это всё....понимаешь? Я не знаю буду ли я оставлять ребёнка родителям или сватам. Мои родители не молоды, воспитание у них другое, сваты всё-таки люди чужие..... да...везде с ребёнком...понимаю...тяжело...это как хвост до 18 лет)))

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Да брооооось, дети - самое большое счастье. Просто заранее настроившись на треш, потом наоборот легче все покажется. А когда смотришь ИГ «идеальных мам» и думаешь, что все просто, то потом может депрессия накрыть послеродовая 😂😂 так что мы тебе так помогаем 😜

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Спасибо за помощь, хоть она и своеобразна))) ахахха Я кстати больше чем уверена, что мой ребёнок будет как я)))) спокойным, хохотливым))) и будет дрынуть как мама))ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО позитив и НИКАКОГО трэша!))))

0
12.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Хахах это точно) дай Бог 🙏🏻🤗

0
12.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Поверьте,вы этого не понимаете,пока не прочуете)))))))

0
12.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я часто хожу на приемы к врачам и сын всегда со мной..он уже знает все больницы)позавчера пошла анализы сдавать,он со мной конечно, пришли а он говорит,не хочу в больницу,пошли к другому врачу 😂😂А вчера я ходила с двумя детьми😲Я мать героиня😂😂😂

Для меня само стрессево одежду покупать,для детей магазин ,выглядит как игровая плащадка...они сразу начинают играть в дагонялки-прятки🤤 всегда покупаю что не надо...и выхожу с магазина, волосы дыбом,лицо красное и вся потная..😂😂и часто с орущем ребёнком.

0
13.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Сил вам! Сложно это. Меня эмоционально выматывают командировки мужа. Вот когда знаешь, что если что - труба 😂😂 помню один раз цистит начался так: надо за ребёнком ухаживать, а сама из туалета выйти не могу 😬😖

По магазинам очень редко с ребёнком, онлайн теперь все покупаю, иначе никакого удовольствия от покупки. Мои дети ещё соски не берут, поэтому спокойно в коляске, почмокивая сосу, не сидят ни в каком возрасте 🙈🔫

0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤦🏻‍♀️😂

0
13.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

😂😂😂

И я так же бросалась только на редиску.

Муж без редиски домой не приходил😋😂😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

чудно))) меня это прям удивляет))) Всё таки надо прислушиваться к организму...он сам подскажет чего не хватает маме и плоду.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Редиска кстати снижает сахар как оказалось.

У меня был гсд.

А в первую беременность я спала в обнимку с горчицей, а вот что она делает я так и непоняла😂😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

дочка теперь не редиска? 😂

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Ещё и какая бывает 😂😂😂😉

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

пойдёшь за вторым - кушай шоколад....ну мало ли)))

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Ага а зарание можно😉😂

Теперь только пролечиться как следует.

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

не можно, а нужно))) вот как я себе купила вчера плитку большую Rittersport вот сижу жру перец болгарский в перемешку с шоколадкой))) ыыыыы деть рад)))

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

А я тогда редиску с мёдом муж ржал с меня 😂😂😂

0
10.01.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

А я ела сухие макароны и муку, мороженую черешню.

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

🤣

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Ой сухие 😱😵

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

норм чО?! Переварятся внутри)))) ыыыыыыыыыыыыы)))) 🤣

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

😂😂😂

0
10.01.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Да, спагетти точила.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Я вот вспомнила как мы учясь ещё в школе покупали в ларьке лапшу быстрого приготовления и ели сухую, а учителя отбирали у нас и выбрасывали😂😂😂😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

кстати..я тоже сухую китайскую лапшу могу сожрать не разводя её с водой))) до сиц пор))) умею, практикую))

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

И я умею и практикую, а вот мой желудок потом нелелю меня за это практикует 😉😵😰😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

не, у меня походу желудок норм, сваривает их внутри себя))) очень вкусно)))

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Мой раньше тоже.😉

Сейчас с хроническим гастритом приходится смотреть только на них 😂😂😂

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

как же ты так запустила его, мать? Теперь супчики хлебаешь?)))

0
11.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Он у меня ещё со времён как я студенткой была. Вот питание студента и результат на желудок 😂😂😂

Я тогда с утра до обеда училась и ещё до вечера подрабатывала вот и питалась бутербродами.

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Наконец-то жор спал,так жажда теперь у неё😂😂

Я с дочкой мороженое тоннами ела,ела бы и шоколад, но у меня изжёга на него была😂😂повезло наверно...а на сына я сало ела,и салад с помидор))вот сыном я с утра прям со слезами вставала,дочка зовёт меня кушать хочет,а я лежу прям плачу встать не могу,хотя ещё не знала что Б. А после рождения сына,я не засыпала,а вырубалась с ним на руках,страшное дела...я потом лёжа кормила.

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

то понос, то золотуха))) ахахахха 🤣

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Это точно))

0
11.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ага,я ела сало и Макдак и родила дочь)))

0
12.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я пристрастие в еде во время Б и пол ребёнка ни как не связываю..Так же как и форма живота...Мне с дочкой все говорили ,что точно мальчик 100% родится ,форма живота как на мальчика 😂😂😂 Кстате с мальчиком такой же формы живот был...У меня даже в дневнике фото для сравнения были..😃

0
13.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я обе беременности старательно выискивала у себя приметы мальчика,и даже находила)) однако,не срослось)))))

0
13.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

У меня один заход был..я во время Б с дочкой любила розовый цвет...я что-то видела розовое, мне срочно нужно было это купить,но я не знала что у меня девочка,мне 32-34недели только сказали.А вот сыном меня переклинело на голубой😂но я хотела девочку...а вот пристрастие к цветам были правельные.

0
13.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

мне со старшей хотелось голубого.. еще и узи тонко намекнуло на мальчика))но,там такое узи... Короче, выписывали мы Наташу в голубом конверте)))

Второй раз я уже больше хотела мальчика (по девочке у нас с мужем уже было).И даже после узи,где мне сказали,что шансы на мальчика у вас 1 :10000 , и то я надеялась на некомпетентность и покупала бежевое и белое))))до смешного, пижамы в h@m и те брала в мальчуковском отделе )) только в последний момент, на выписку взяла костюм с розовой отделкой и шапочку розовую (и то ,надеялась,что не пригодится , тайком присматривалась к шупету,чтобы если что заслать людей за новым костюмом))))

0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Злодейка 😂

0
13.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

а тебе кого хочется?)))

0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Девочек

0
13.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

так у тебя ни один ребенок ожидается? )

Как мама 15 -летней балбески скажу,что мальчики лучше)))))))

0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Не я планирую высадить в свет 2-х детей 😂😂😂 и хочу девчат))) мальчик есть уже у мужа от первого брака...и я вижу на его примере, что девочки лучше 😅

0
13.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ой ,не знай-не знай... Скрывать не стану,для меня плюс мальчика -в подоле не принесёт))) а вся остальная дурь нынче пола не имеет)))

0
13.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Девочек надо воспитать правильно 😅

0
13.01.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ах,если бы знать,как оно правильно)) и как воспитывать ... Вроде объясняешь , рассказываешь,показываешь... А делают по своему ( и откуда только дурь берут (

0
14.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

И я на молоко подсела - никогда его не пила 🤷‍♀️

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

это было божественно)))

0
10.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Знаешь че меня заводит: хлопья, ягоды и молокоооооо 😂😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

а меня на шоколад....но я себя ограничиваю....хотя кого я обманываю?! Вчера в кауфлянде купила себе большую плитку Rittersport mit Haselnuss и нах всё))) 🤣 ск я такая злодейка стала по поводу сладкого..знаю, что потом буду ныть и жалеть...но мозг мне говорит "ах да ладно, не растолстеешь, а если то скинешь"

0
10.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Я тоже частенько сладкое лопаю, хотя до Б абсолютно равнодушна была. Яскорей по пиву и вобле, чем по шоколадке 😂😂😂

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ой! Пиво и воблЯ))) ммм о даааа))) я тоже люблю....или с креветками варёнными....*слюна потекла* Я вообще тоже люблю эти вещи, но к шоколаду у меня особенное отношение с детства. У меня в детстве диатез был, чесалась от сладкого, мне запрещали его есть...это травма детства, зато теперь никакого диатеза и жру много сладкого)))) 😆

0
11.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

МНе пиво в детсве тоже запрещали, тоже травма 😂😂😂😂😂

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Ск ржууууууууу ахахахаххаха😂😂😂😂😂

0
11.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Блин главный ингредиент забыла: хлопья, ягоды, молоко и сверху СГУЩЕНКАААА много сгущенки)))

Муж в русский не успевает ездить за ней)) правда ругает меня за то сто много ее ем, но я нашла выход: в обычных магазинах Milchmädchen продается 😂😂😂

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

У меня дома банка закрытая ещё, тебе прислать по почте??😆😆😆😆

0
11.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Давай обмен, а я тебе молока))

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

я только 3,8 % жирности беру...так что имей ввиду)))

0
11.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

У нас тут в деревне думаю даже пяти процентное нашла бы))

0
11.01.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

А меня на мясные продукты тянет,начала есть то чего раньше бы и даром не ела... сама от себя в шоке...а вот к шоколаду как была спокойной так и осталась )))

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

сейчас бы все бабуськи-предсказательницы сказали бы "мужик растёт"....может это и правда? Я вот к мясу вообще равнодушна...

0
11.01.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Может)) я еще не знаю кто у нас ))) на 14 не говорили сказали рано, на 19 малыш спал, узистка еле 2-ю ножку нашла что бы посмотреть, а вчера была на повторном и смотрел врач только конкретное место и я про пол и не спросила. Так что скажу всем уже на 32нд))) пусть ждут)))

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Напиши мне тоже, прям интересно 😁

0
11.01.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

Ок))) будем знать насколько правы бабулички )))))) мясо или сладкое)))))))

0
11.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Меня на творог из русского магазина пробило. Раньше смотреть на него не могла. Притом, чем жирнее, тем лучше. Ну и вес в гору мигом пошел.

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

не творог...фиии...хотя я наверное буду поосторожнее с выводами, может меня ещё и переклинет 🤣

0
10.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

:) вот муж доел мой творог,чуть не убила. Это когда он теперь в русский магазин поедет и снова творог купит:(((( и что мне теперь есть?

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

когда поедет? Закати бер. истерику (надо пользоваться моментом) и он сразу поедет))))

0
11.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ему и без истерики меня поперек горла хватает :)

0
11.01.2018
Нюрнберг

Я помню, когда младшей бернмена была, бабушка блины творогом нафаршировала, я когда откусила кусок, поняла что такое гастрономический оргазм🤣

Хотя молочку вообще на дух не переносила🙈

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

я как бы и раньше могла спокойно молока пол пакета выдуть...но вчера это было что-то прям ммммм ОСОБЕННОЕ)))) Конечно будет деть расти и будет больше своего срока, столько жрать и пить то ахахаха)))Знаешь ещё прикол в том, что как только я увидела это молоко в бутылке, я как в трансе была и уже представила как жадно я его пью...ржу

0
10.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

усталость пройдет скоро. а жор это дело такое )))) молоко 3.5 полезнее 1.5

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

надеюсь))) дык 3,5 это окей...но 3,8 это жир)))) но всё равно люблю...сейчас пишу тебе и прям ещё бы стакан выпила)))

0
10.01.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

У меня в прошлую беременность так с морковно-банановым соком было из кауфланда. Пила его по две бутылки в день. Оказалось морковный сок помогает при изжога, а она у меня была ого-го. А стала пить сок и прошла😁

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

вот ещё один пример))) обалдеть))) прикольно! Наш организм это что-то с чем-то. И вообще - в нас бьётся 2 сердечка!!!! 😍

0
10.01.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Мы только это молоко и берём))

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

тогда, приветствую БРО)))) 🤣

0
10.01.2018
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

😁

0
10.01.2018
Новый год - новое УЗИ! УРАААААА!!!!! :)