Войти

Отдышка, боль в поянице

Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

У меня, к стати, тоже поясница месяце на 5 ныла. А потом прошло. До сих пор без бандажа. Может и у тебя так будет.😊. Больше болит спина, сейчас, между лопаток... как когда долго стоишь или на кухне готовишь часами... хз кароче. А на счет задышки, у меня недавно прикол был. 2 недели назад надо было в универе реферат защищать. Нужно уложиться в 15 минут🙈 а я не могу. Задыхаюсь и все! Не могла даже читать без пауз! В итоге, наверное адреналин взял свое и я всю инфу минут за 7 выложила😂😂😂 потом правда минут 30 надышаться не могла. Так что все может быть еще впереди🙈, а может тебя такая бяка стороной обойдет)))

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

было бы замечательно, если в скором пройдёт, но я почему-то глубоко сомневаюсь((( спину никогда не качала на фитнесе (дура я) и плюс ещё сидячая работа, как раз вся нагрузка идёт на поясницу. Поэтому думаю без болей не обойдётся. Начёт задыханий при разговоре. Когда начинаю тоже быстро что-то говорить, то понимаю, что тоже не хватает воздуха))) отдышусь и дальше трындычать)))

0
22.02.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Между лопаток из-за увеличения груди как правило болит. Белье попробуй поменять.

0
22.02.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Давно уже, в свои добеременные лифчики не влезаю со 3 месяца))) но такие боли у меня еще до беременности были от работы. По 8 часов на ногах и вуаля... кол между лопаток)))

0
22.02.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Я к ортопеду ходила с этой проблемой во время учёбы и он посоветовал сменить модели белья. У меня есть белье, которое я ношу ежедневно, подобрала методом проб и ошибок, и парадно-выходное, в котором 3-4 часа могу походить, потом ныть начинает, потом болеть сильнее. Хотя я б никогда с моим размером груди между А и В не подумала о том, что это может быть связано.

0
22.02.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Очень интересно. Возможно реально надо будет посмотреть что-то совсем отличающееся от моего привычного белья. Спасибо:))

0
22.02.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Только сейчас увидела, что ты написала почти тоже самое)) у меня тоже есть красивое и неудобное. И есть то что я ношу постоянно: без косточек и прочей фигни, размер подобран точно под меня. Я сама удивилась почувствовав разницу! Так что да, правильное белье наше всё 👌

0
22.02.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Задышка 😅👌

У меня тоже болело между лопаток, методом проб и ошибок я вычислила что это из-за лифчика. Сначала я взяла тот же объем, просто чашечки побольше и все равно болело. Пока до меня не дошло, что надо пробовать объем побольше взять. Помогло!

Как мне объяснял мой остеопат женщины не часто связывают эти боли с неправильно подобранным бельем. Мыщцы скованы и из-за этого блокада происходит. Как то так 😅

0
22.02.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Обьем я тоже сменила)). Да и не часто болит. Только если реально долго на ногах или когда на спине долго лежу😬

0
22.02.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ага у меня так же! Грудь растет наверное 😂

0
22.02.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

Куда ж уж больше🙈

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Радуйтесь, да здравствуют большие сиськи!!❤️

0
22.02.2018
Юля
Ян, 8 лет 3 месяца Ингольштадт

😂😂😂 они уже не большие! Они ОГРОМНЫЕ. На одну лечь, другой накрыться!😬😂

0
23.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Идеально для зимы, сама согреешься и мужа накроешь 🤣🤣🤣🤣

0
23.02.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

я обычный "беременный" пояс-бандаж одеваю если много ходить надо, тогда легче, но его надо снимать через 3 часа хотябы минут на 30

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

ты имеешь ввиду этот кусок тряпки??? 🤣

0
22.02.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

у меня с косточками, довольно плотный))) удобно и хорошо фиксирует поясницу, если правильно одевать
трусами и др вообще не признаю)))

вот такая фигнюшка у меня, еще с прошлого пузика остался

малая не особо его любит, правда))

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Оооо! Спасибо за фото))) 😘 буду иметь ввиду)))

0
22.02.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

вообще непосредственно в ортопедическом мне кучу разных давали, я уже мерила какой мне удобнее, там прям ложилась на диванчик и примеряла)))

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

даже так? Т.е. получается тебе давали направление и там уже ты выбирала? Я думала врач выписывает рецепт и они все одинаковые 😬

0
22.02.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

неа, они разные есть, но в аптеке выбор маленький, а вот в ортопедических салонах обычно больше.

Я еще смотрела в Дочках-сыночках, но там пофиг на бумажки от врача)))

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

мерси боку, буду знать)))

0
22.02.2018
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Если сильно болит, попроси у гинеколога рецепт на бандаж. Мне выписывают, но мне не понравилось. Сковывал меня сильно, а дв.сестра проносила чуть ли не с первых недель. Ей очень нравился, меньше спина болела.

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

блин, надо попробывать, хотя бы взять его в отпуск, мы едим в конце апреля на 2 недели, будем там достаточно много передвигатся и мне бы не хотелось ходить везде с болью в пояснице. А больше тебе ничего не советовали, мази там обезболивающие или что-то в этом роде?

0
22.02.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Мази нельзя, массаж можно с маслицом))

0
22.02.2018
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Тёплый душ на поясницу, но тогда придётся в душе жить 😂 а так мне помогали массажные шарики и черепашка

Я её всегда в сумке носила и как только чувствовала дискомфорт в любой части спины просила мужа помассировать.

Будешь просить рецепт на бандаж, проси сразу на компрессионные чулки. Хотя у меня проблем с отеками не было, но я их всегда на долгие пешие походы, долгую дорогу в машине и в жару носила. Без них в таких ситуациях ноги быстро превращались в две колбаски🌭🌭

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Хаххах))) где такую милоту можно найти? Черепашка))) Чулки у меня есть до колен, думаешь стоит на всю ногу брать?

0
22.02.2018
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

О да, бери на всю ногу. Тоже лишними не будут. Особенно если далеко ехать. Я их и сейчас ношу, когда в отпуск летаем. Ноги не так устают от бездействия. А черепашка в амазоне есть😀

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

😀 сейчас гляну)))

0
22.02.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Мне Г давала бандаж..мне нравился..и ещё магнезию попей..и тоже в отпуск возьми..я с дочкой ещё компрессионные чулки носила..без них ноги ужасно болели.

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

ты тоже попросила у врача?

0
22.02.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Сказала что болит спина,и она дала мне...у них там тоже есть,но дают не всем..они могут и рецепт дать.

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

на следующем термине обязательно скажу, пох, пусть будет. Я его и не беременная может носить буду. У меня мышечный корсет в этом месте слабоват. Дура, не подкачала во время, всё живот да задницу качала. 😑

0
22.02.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Запалзи ели ели..держась за спину и разнойся😂😂не, лишним бандаж не будет. И магнезию проси..тоже мышцы расслабляет.

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

я воль)))) спрошу, спасибо за совет бро)))) 😁

0
22.02.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Зарядку делать надо. Не носила и не ношу бандажи, потому что это еще больше ослабит мышцы.

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Оль, а ща вообще вариант мне делать зарядку имея живот и боли?

0
22.02.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Йога для беременных, куча роликов есть. Иначе дальше будет только хуже

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

хорошо...пожалуй займусь)))

0
22.02.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Позвони в ближайшие фитнес-студии и спроси про йогу, ее даже страховка оплачивает, если это отдельный курс для беременных

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

мне врач моя посоветовала онлайн курсы за 14 € в месяц. Мол курс спешл фор беременных. Но давит меня что-то жаба. Погуглю упражнения все лучше на ютюбе, там по любому есть бесплатыне ролики

0
22.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Бандаж надевай и не грусти)) а ,как ты хотела? Живот растёт,спина даёт о себе знать (( я на родах со спиной чуть умом не тронулась. Ощущение было,что позвоночником рожаю ((

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

походу я тоже буду рожать позвоночником раз уже на 5-ом у меня началось...прям боюсь 9-ого ей богу 😅

0
22.02.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

не ссы, Маша! Победа будет наша)))

Куда ж деваться)))

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Ржу 😂😂😂 как в рифму и под 23 февраля 😂😂😂

0
22.02.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Мой совет: поменьше движухи. Ты чего это упластаться решила?

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

😄 поменьше движухи? Да ты что, для меня это вообще не вариант! 🤣 Тем более мы поедем в суперский отпуск, где не отельно-пляжная жизнь будет, а постоянный движ.

0
22.02.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

О бедная твоя спина 😁

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

дааааааааа это точно...а что делать?! Жизнь продолжается 🤣

0
22.02.2018
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

я носила бандаж в эту Б. Как-то пошла без него и через минут 10 я готова была боготворить человека который его придумал!!)) ощутила всю разницу с бандажом и без. У меня похожий на тот, что девочка снизу фото кинула. 2в1 - дородовый и послеродовый. После родов одевала широкой стороной вперёд, помогает быстрее сокращаться матке и животику становиться на место)

0
23.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

надо сохранить фото, чтобы показать какой мне нужен))) спасибо за совет

0
23.02.2018

Я ношу бандаж, и в первую Б носила. Очень помогает, когда много времени на ногах провожу, без него вообще не могу что-то долго активно делать, поясница и живот начинают болеть. Но подруга у меня обе беременности не носила вообще, ей неудобно, но постоянно жаловалась на поясницу и боли в паховой области, там тоже могут кости расходиться и болеть.

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

спасибо за совет, наверное тоже потребую бандаж

0
22.02.2018
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

У всех свои прелести, блин. На поясницу я никогда не жаловалась, мой личный ад - боль между ног (когда таз начинает расходиться). Без бандажа жеееееесть. Помогает ли он пояснице даже не знаю. Но на всяк случай взяла бы))

0
22.02.2018
Настёна
Лиза, 7 лет 11 месяцев Саарлэнд

Возьму, 100% лишним не будет 😀

0
22.02.2018
Реакция на салат)) 20-21 недели

Похожие записи