Войти

В четвертый раз...

Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 9 дней Саратов

Вам уже подтвердили девочку на узи? Извините за любопытство)

0
20.02.2019

Да. На раннем сроке и на втором узи подтвердили.

Так что ждем малышку)

0
20.02.2019
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 9 дней Саратов

Здорово! Я так и думала, когда ваш пост читала. Всё-таки 4 однополых и более-это редкость.

0
20.02.2019

Может редкость, но поверить тяжело, что после трех пацанов может быть девочка)))

У друзей вот четвертый мальчик родился

0
20.02.2019
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 9 дней Саратов

Представляю) Удачной беременности и родов вам!

0
20.02.2019

Спасибо!

0
20.02.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Это так здорово! Лёгкой беременности! 😘💋

0
10.01.2019

Мне это явно надо) спасибо!

А у вас три мальчика и девочка?

0
10.01.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Да, три мальчика и девочка-моя мечта!!!!! 😍

0
10.01.2019

Как здорово! Нам сейчас на первом узи сказали, что тоже девочка. Я в небольшом шоке хожу, а что с девочками делают?))) Да и отдельную комнату не выделишь. Хотя места достаточно на каждого ребенка.

0
11.01.2019
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Как это, что с девочками делают? 😂

Всё то же, что и с мальчиками,но намного интереснее. Подмывать потом научишься, всё само придёт, как только возьмёшь малышку на руки. Это же просто счастье если девочка!!! Разве не так? После трёх то мальчиков! Но вам ещё не точно сказали, что девочка?

0
11.01.2019

Этот врач , можно сказать, не ошибается на таком сроке. 13 недель было. Ну и она без раздумий и долгих рассматриваний сразу сказала "доча"

0
11.01.2019
Тина
Лапочка, 9 лет Санкт-Петербург

Поздравляю ! Вы молодец. Я даже на второго не могу решиться

0
31.10.2018

На самом деле, это было трудное решение, но оно полностью осознанное. Я каждый раз с супругом обдумываю, рассуждаю по несколько раз, прежде чем решиться. И когда говорят, что дети- это счастье, я полностью согласна, но также понимаю, что это огромная ответственность. И, если мы не сможем дать им то, что надо для их счастья, то лучше потратить силы на того ребенка/ детей, которые уже есть.

0
31.10.2018
Екатерина
Степашка, 19 лет 1 месяцЕгорка, 13 лет 9 месяцевКирюша, 7 лет 1 месяцАндрюша, 3 года 11 месяцев Владимир

Здравствуйте, поздравляю вас от души! у меня тоже три сына, тоже грежу девочкой, но понимаю это не реально😭 Извините за не скромный вопрос увас произошёл зачатие, ПА был в месячные, до месяч или сразу после месяч, или вы каким то другим способом выщитывали?

0
02.07.2019
Иришка
Илья, 9 лет 11 месяцевАрина, 7 лет 10 месяцев Калуга

Поздравляю Вас !!! Легкой беременности, сил и позитива !

0
31.10.2018

О! Это именно то, что нужно мне сейчас! Спасибо!)))

0
31.10.2018

Мои поздравления 🎊 🎊 🎊

0
05.12.2018

Спасибо!

0
05.12.2018
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Здорово, поздравляю! Легкой беременности!

0
31.10.2018

Спасибо!!! И вам)))

0
31.10.2018
Узи 20 недель Новые ощущения

Похожие записи