Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 9 неделя Москва

В четвертый раз...

Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Вам уже подтвердили девочку на узи? Извините за любопытство)

0
20.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Да. На раннем сроке и на втором узи подтвердили.

Так что ждем малышку)

0
20.02.2019
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Здорово! Я так и думала, когда ваш пост читала. Всё-таки 4 однополых и более-это редкость.

0
20.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Может редкость, но поверить тяжело, что после трех пацанов может быть девочка)))

У друзей вот четвертый мальчик родился

0
20.02.2019
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Представляю) Удачной беременности и родов вам!

0
20.02.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

0
20.02.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Это так здорово! Лёгкой беременности! 😘💋

0
10.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Мне это явно надо) спасибо!

А у вас три мальчика и девочка?

0
10.01.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да, три мальчика и девочка-моя мечта!!!!! 😍

0
10.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Как здорово! Нам сейчас на первом узи сказали, что тоже девочка. Я в небольшом шоке хожу, а что с девочками делают?))) Да и отдельную комнату не выделишь. Хотя места достаточно на каждого ребенка.

0
11.01.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Как это, что с девочками делают? 😂

Всё то же, что и с мальчиками,но намного интереснее. Подмывать потом научишься, всё само придёт, как только возьмёшь малышку на руки. Это же просто счастье если девочка!!! Разве не так? После трёх то мальчиков! Но вам ещё не точно сказали, что девочка?

0
11.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Этот врач , можно сказать, не ошибается на таком сроке. 13 недель было. Ну и она без раздумий и долгих рассматриваний сразу сказала "доча"

0
11.01.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю ! Вы молодец. Я даже на второго не могу решиться

0
31.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

На самом деле, это было трудное решение, но оно полностью осознанное. Я каждый раз с супругом обдумываю, рассуждаю по несколько раз, прежде чем решиться. И когда говорят, что дети- это счастье, я полностью согласна, но также понимаю, что это огромная ответственность. И, если мы не сможем дать им то, что надо для их счастья, то лучше потратить силы на того ребенка/ детей, которые уже есть.

0
31.10.2018
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Владимир

Здравствуйте, поздравляю вас от души! у меня тоже три сына, тоже грежу девочкой, но понимаю это не реально😭 Извините за не скромный вопрос увас произошёл зачатие, ПА был в месячные, до месяч или сразу после месяч, или вы каким то другим способом выщитывали?

0
02.07.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Поздравляю Вас !!! Легкой беременности, сил и позитива !

0
31.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

О! Это именно то, что нужно мне сейчас! Спасибо!)))

0
31.10.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Мои поздравления 🎊 🎊 🎊

0
05.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!

0
05.12.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Здорово, поздравляю! Легкой беременности!

0
31.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Спасибо!!! И вам)))

0
31.10.2018
Узи 20 недель Новые ощущения

Похожие записи