Войти
Мама девочки (2 года) Краматорск

ребенок не хочет общаться с папой

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я сама не люблю болтать по телефону или скайпу. Детям это вообще неинтересно, сказали пару слов и хватит. Я пока в роддоме неделю была, с сыном 2,4, почти не говорили, он скажет "Мама, привет, как дела, всё нормально, когда с лялей будешь? Пока" и всё))

0
07.03.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Липецк

Моей 5, муж постоянно в командировках, тоже не общается по интернету. Приезжает не оторвать)

0
07.03.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

потому что детям с картинкой на экране общаться не интересно

0
08.03.2021
Мама девочки (8 лет) Сургут

Тут дело не в общении с папой, а в способе общения.

0
07.03.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Детям интересно только живое общение.

0
07.03.2021
Подруга ли? я в сомнениях как общаться с человеком дальше?....

Похожие записи