Мой муж уехал на заработки на 3 месяца и вот по истечению 1 месяца малая раза два-три с ним поговорила по инету и все. Больше ни в какую не хочет, может обиделась на него, что он уехал или забывать его стала. Ребенку 2,8, постоянно убегает от экрана, чтоб папа ее не увидел))) надеюсь когда он приедет, все утаканится. Может это период такой, скоро 3 года
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Домодедово
Я сама не люблю болтать по телефону или скайпу. Детям это вообще неинтересно, сказали пару слов и хватит. Я пока в роддоме неделю была, с сыном 2,4, почти не говорили, он скажет "Мама, привет, как дела, всё нормально, когда с лялей будешь? Пока" и всё))
0
07.03.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Липецк
Моей 5, муж постоянно в командировках, тоже не общается по интернету. Приезжает не оторвать)
0
07.03.2021
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
потому что детям с картинкой на экране общаться не интересно
0
08.03.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Сургут
Тут дело не в общении с папой, а в способе общения.
0
07.03.2021
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Москва
Детям интересно только живое общение.
0
07.03.2021
Ответить