Девочки, у нас последнюю неделю стал потеть затылок во сне, думала, жарко сыну, спим вместе, перестали укрываться, спим без шапки, но следы мокрые от затылка остались. В последний прием у педиатра она заметила, что влажные ладошки и ступни и сказала, увеличить дозу до 3 капель. Раньше пили 1 каплю (покупала в Лондоне чз знакомую D drops). Стоит ли увеличивать дозу безе анализов? Передоз витамином хуже, чем недостаток и просто так капать для профилактики только по влажным ладошкам как-то стремно. У нас еще затылок в зоне волосиков стерт... Касательно остальных признаков, то есть некоторое беспокойство во сне (ночью и днем иногда плохо спим), часто днем капризничаем. Какие явные еще есть признаки нехватки витамина Д?
голова кругом 