Здравствуйте,сегодня у меня 12 день после переноса эмбриона..ощущений ни каких нет..первые дни болели яичники и поясница,сейчас ничего не беспокоит,тесты отрицательные..сдала хгч..жду..и переживаю
Здравствуйте,сегодня у меня 12 день после переноса эмбриона..ощущений ни каких нет..первые дни болели яичники и поясница,сейчас ничего не беспокоит,тесты отрицательные..сдала хгч..жду..и переживаю