Войти
Франка
Р, 9 лет 3 месяцаА, 6 лет 4 месяцаПланирую Висбаден

Год прошел

Лучший ответ

Анастасия
Мичуринск

Комменты ниже - от беременных в 40😊 греет душу. Автор, я к Вам присоединяюсь в том смысле, что хотим еще, хоть и возраст)


У меня с каждым разом всё новые и новые открытия: начала гимнастикой заниматься, начала альтернативную медицину изучать, чтобы помочь себе и близким, висцеральный массаж осваиваю (специалист ребенку его делает и меня учит, чтобы сама массировала каждый день, но учусь на себе заодно). И на этом фоне понимаю, что до этого жила все 5 лет как бревно в болотистой чаще. А сейчас организм встряхивается, на мир смотришь по-другому и понимаешь: не о Б надо думать в первую очередь, а о том, как организму помочь жить дальше полноценной здоровой жизнью. А желаемое придет по принципу "когда, ученик готов..."
И это я Богу молилась, чтобы Он помог нам вылезти из бесконечных болячек. Мы хотели в Москву, в Тамбов ехать искать остеопата. Но препятствия было пропасть. В итоге у себя в затхлой провинции нашли грамотного массажиста, который занимается не только лечебным массажем, но и восточной медициной. Меня учит на сеансах как и что. Может и совпадение, а до первой встречи с ним мы с дочкой начали изучать тоже и восточную медицину, и как с мышцами работать. Пробую на себе и понимаю, что работы много, но Б наступит обязательно: хоть в 40, хоть в 45. Как Богу угодно, он мои желания знает и мои открытия неслучайны.
0
20.01.2026

Всё обязательно получится! Главное меньше переживайте. Я заметила когда нервничаешь из-за пролетов, то они так и идут дальше, а когда чуть отпускаешь, становишься спокойнее, ждешь как всегда месячных и тут резко приходит оно.

Желаю вам расслабиться и поскорее увидеть две полосочки😊🌸
0
19.01.2026

Здравствуйте,а сколько вам? Я заберемена спустя почти 2 года планирования почти в 40 лет(мужу 47)


0
20.01.2026
Франка
Р, 9 лет 3 месяцаА, 6 лет 4 месяцаПланирую Висбаден
Компас земной , мне 39 и в этом году будет 40.
0
25.01.2026
Франка, у меня получилось, когда отпустила полностью ситуацию и решила, что детей больше не будет.
0
25.01.2026
Юлька
Николай, 14 лет 2 месяцаКсения , 3 года 4 месяцаАлексей, 4 месяца 5 дней Люберцы

Возраст понятие относительное.

Мы в 40 забеременели со второго цикла вообще с одного па.
Пусть у Вас все сложится наилучшим образом ❤️
0
19.01.2026
Olga
Светлана , 19 лет 6 месяцевСергей , 2 года 2 месяца Москва

Пусть всё получится! ❤️❤️❤️

0
19.01.2026
Франка
Р, 9 лет 3 месяцаА, 6 лет 4 месяцаПланирую Висбаден
Olga , спасибо ☺️
0
19.01.2026
Через неделю 5 лет! Световая маска

Похожие записи