Франка Планирую Висбаден 17+4 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёна Саарлэнд растёшь, красавица))) 0 07.11.2016 Ответить Франка Планирую Висбаден Спасибо, понемногу))) 0 07.11.2016 Ответить УЗИ на 16-й неделе и пол малыша Инфо-вечер в клинике (ходили 01.11.) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027