Войти
Абакан

Стол письменный

Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

У меня сын не первоклассник, но мы взяли ему эргостол https://ergostol.ru/goods/optima/ увидела такой у сестры они дочке брали во второй класс, с детской парты она выросла и мне понравился он многофункциональный, можно выставить высоту под каждого пользователя, я работаю за компьютером и часто сама засиживаюсь за столом, удобно.

0
31.07.2018
Санкт-Петербург

Мне вот понравился очень письменный стол Moll Champion . Он действительно классный, имеет раздельную столешницу, что супер и конечно у него имеется возможность регулировать его по высоте и сторонам. Это супер и таким образом он у ребёнка сможет прослужить достаточно долгое время. особенно учитывая его качество)

0
11.07.2018
Письменный стол Крестины

Похожие записи