Хочу новый письменный стол ребёнку купить, какой можете посоветовать мне?
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Москва
У меня сын не первоклассник, но мы взяли ему эргостол увидела такой у сестры они дочке брали во второй класс, с детской парты она выросла и мне понравился он многофункциональный, можно выставить высоту под каждого пользователя, я работаю за компьютером и часто сама засиживаюсь за столом, удобно.
0
31.07.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Мне вот понравился очень письменный стол Moll Champion . Он действительно классный, имеет раздельную столешницу, что супер и конечно у него имеется возможность регулировать его по высоте и сторонам. Это супер и таким образом он у ребёнка сможет прослужить достаточно долгое время. особенно учитывая его качество)
0
11.07.2018
Ответить