Девочки, может есть тут кто делал аборт не по своему желанию. Как вы морально это пережили???
Сделала аборт под давлением мужа на сроке 12 недель. Я очень хотела рожать. У нас есть общий ребенок, а так же у меня и у него дети от первых браков.Угрожал что бросит, не будет помогать, вот я и испугалась( и это человек с которым были идеальные отношения 8 лет). Жалею очень, не могу забыть. Прошло четыре месяца, отношения с мужем испортились.
Девочки, вы всё знаете, когда наступит моральное успокоение?