Шить я никогда не умела, от слова совсем.Мой опыт шитья заканчивается школьными трудами, хотя и тогда фартук за меня шила мама🙈.когда сидела в декрете, решила сшить для дочки именной подвес из фетра. И тут остапа понесло)))так меня затянуло шитье из фетра, я как одержимая шью по ночам, когда ребенок спит.С утра встаю с квадратной головой. В голове столько идей, а времени совсем нет.Ну почему в сутках не(хотя бы) 27 часов😂
И вот мои труды. Знакомтесь...
заяц Прохор

Медвежонок Маша

Слониха Тамара

Кот Самсон

зайка Люся 



