Сшила Сашеньке растяжку на коляску, а то бедолажке даже неначем глаз остановить во время прогулки. Вот что получилось...много фото.







Сшила Сашеньке растяжку на коляску, а то бедолажке даже неначем глаз остановить во время прогулки. Вот что получилось...много фото.







Спасибо большое, старалась😊сидела долгими дикретными вечерами. Какие времена были беззаботные, можно было лежать с животом весь день и ничего не делать😉