Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

1.2!!!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Вот это разумница!!!

0
11.04.2018
Мама девочки (9 лет) Саратов

Да ну вроде как у всех, просто странно что недавно совсем бревнышком лежала, а щас уже прям смышленный человечек😊

Бебик твой начала запонлять,Оль). Здесь пока решила записать,чтоб не забыть, а то пока зависла на полугодие.

0
11.04.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

здорово! напишешь все))я тоже кусочками время вырываю

0
12.04.2018
Привет от феечки! Книжка из фетра (лист #2)

Похожие записи