Войти
Мама девочки (2 года) Саратов

Вопрос про садик.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

А в выбранном саду точно есть ясли?

Это очередь в конкретный сад или общегородская?

Набор и комплектация групп с мая по август, в остальное время только добор, если будут места.

В отдел образования обратиться, конечно, можете.

0
04.06.2019
Мама девочки (9 лет) Саратов

Ясли мне не нужны, я хотела отдать с трех лет. Ну можкт на месяц пораньше. А суетится уже начали , т.к слышали что группы набирают в мае, и потом уже не будет мест

0
04.06.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Вы сейчас в очереди от 2 до 3 лет. Туда и набирают в этом году. Соответственно, в след.году будет набор от 3 до 4 лет. Сходите в отдел образования, может, что подскажут

0
04.06.2019
Композиция из ваты "новогодняя сказка" Первый зайка

Похожие записи