Войти
Анна
сашенька, 9 лет 4 месяца Саратов

Вопрос про садик.

Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

А в выбранном саду точно есть ясли?

Это очередь в конкретный сад или общегородская?

Набор и комплектация групп с мая по август, в остальное время только добор, если будут места.

В отдел образования обратиться, конечно, можете.

0
04.06.2019
Анна
сашенька, 9 лет 4 месяца Саратов

Ясли мне не нужны, я хотела отдать с трех лет. Ну можкт на месяц пораньше. А суетится уже начали , т.к слышали что группы набирают в мае, и потом уже не будет мест

0
04.06.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Вы сейчас в очереди от 2 до 3 лет. Туда и набирают в этом году. Соответственно, в след.году будет набор от 3 до 4 лет. Сходите в отдел образования, может, что подскажут

0
04.06.2019
Композиция из ваты "новогодняя сказка" Первый зайка

Похожие записи