Войти
Кристина
Виктория, 13 лет 8 месяцевКсения, 9 лет 2 месяца Санто-доминго

41 неделя пошла...

Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Только сегодня про тебя вспоминала))Отсыпайся там в больнице пока.Совсем чуть-чуть осталось!Легких тебе родов!

0
31.03.2017
Кристина
Виктория, 13 лет 8 месяцевКсения, 9 лет 2 месяца Санто-доминго

спасибо!да ночами сплю плохо уж как месяц точно,а в больнице все бока пролежала...я уже не верю,что рожать приспичит!

0
01.04.2017
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Я помню пошла соню рожать в пятницу после обеда,а планировали на выходные отпустить еще домой.так вот муж мне звонит уже в предродовую и спрашивает:"я уточнить,ты точно рожать пошла?"видимо не поверил)))

0
01.04.2017
Кристина
Виктория, 13 лет 8 месяцевКсения, 9 лет 2 месяца Санто-доминго

вот и у меня,наверное,так будет)уж надоели вопросы о самочувствии и "не родила ещё" Уж как рожу,скажу всем,что каждый день то звонить или писать!

0
01.04.2017
KasaM
Глеб, 9 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Скажите, кроме ктг вам ничего не делают, просто лежите?

Мне грозят если до вт не рожу, положат в больницу. Но смысла в этом я не вижу никакого)

0
31.03.2017
Кристина
Виктория, 13 лет 8 месяцевКсения, 9 лет 2 месяца Санто-доминго

ктг делали только при поступление,так же как и все анализы брали(моча,кровь),ктг было плохое и поэтому переделывали(потом норм)-в общем и получилось 2 раза), а так больше ничего,просто лежу.хожу сама на всё прошусь!

0
31.03.2017
KasaM
Глеб, 9 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Впринципе как я и думала) спасибо за развернутый ответ

0
31.03.2017

Вот тоже шейка не радует. 41 неделя заканчивается, а она в четверг 3 см тугая и закрытая вообще((((

Мысли о плаценте, гипоксии и весе ребенка 1 в 1. Так что ты не одна - держись

0
01.04.2017
Кристина
Виктория, 13 лет 8 месяцевКсения, 9 лет 2 месяца Санто-доминго

ой,дай Бог побыстрее бы...

0
02.04.2017

У меня сегодня 41 и 1

И никаких предвестников(

Так что вы не одна такая)

0
01.04.2017
Кристина
Виктория, 13 лет 8 месяцевКсения, 9 лет 2 месяца Санто-доминго

ну предвестники у меня с 30 недель очень регулярные были,в 36 нед. на сохранение попала с угрозой преждевременных! насохраняли видимо,теперь никак(((

0
01.04.2017
38 недель!!! История вторых родов

Похожие записи