Войти
°~°~Евгения~°~° с работой в сад!!!
34 года Москва, Россия
На сайте с 13.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
34
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Позитив с самого утра)))

Если у мужа нужно выпросить новую обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение

"Выйду я в поле голая!!

Пусть сожрет медведь!!! Все равно мне бедненькой, нечего надеть!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Д-димер и фибриоген.???

Добрый день девушки! Может кто в курсе или сталкивался, подскпжите. Анализ крови от 10 августа-фибриоген 4.3, АЧТВ- 27, протромбин по КВИКУ- 125, МНО-0,89.было 27 недель. Моя врач ничего про это мне не сказала, и вот она ушла в отпуск, я попадаю к другому врачу, и она начинает бить тревогу, что срочно надо сдать: Д-димер, АЧТВ, МНО протромбина, АТ-|||, тромбиновое время и фибриоген. Что не так в моём прошлом анализе?

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
31 неделя 4 дня, что имеем...

А Имеем не много... Ребёнок с кашлем и соплями, муж с кашлем, сама с восполенной носоглоткой, и все с молниеносной скоростью, со вчерашнего вечера, а к врачу только завтра, на сегодня записи нет уже...

Далее имеем убавку веса - 1,2 от исходного,при постановке на учёт(спасибо диете для диабетиков). Ещё есть направление в 29 Рд к эндокринологу из-за псевдо ГСД,который стоит по одному анализу крови,без подтверждения диагноза ГТТ. про него моя гиня и не вспоминала, пока я не спросила, а когда спросила, было уже полных 28 недель. Зато есть результат Гликированного гемоглобина, он очень хорош-5,2%.

Кстати, вопрос по теме. Может и не стоит вообще ехать в 29 роддом, с этим анализом, а сходить к эндокринологу в свое поликлинике, и ей объяснить,что к чему?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
30 недель, поход в жк...

Вот и наступила долгожданная 30 неделя,а вместе с ней не менее долгожданный декрет. Все оформила, получила больняк,отнесла на работу,теперь официально отдыхаю. Но у похода в жк была и не очень приятная сторона. Когда выписали направление в 29 роддом, то в нем понаписали: ГСД,(не обоснованно, ГТТ не сдавала, сахар на тощак 4,7 максимум), далее анемия (110 норма, у меня 107), тазовое предлежащее(медсестра на ощупь определила), и краевое прикрепление плаценты(тоже не очень понятно, тк по узи в 17 и в 19 недель было прикрепление по задней стенке, в области дна, на 5 см выше внутреннего зева, а в 26 уже писали что краевое). Прям читаю, и в ужасе сижу. Букет целый...

9
Алиса
13 лет 9 месяцев
Даниил
9 лет 8 месяцев