Войти
KRIS
Маргарита, 10 лет 6 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Волгоград

Мало набираем.(

Моя весит еще меньше. Я консультировалась с педиатром, она сказала, что нижния граница - 7 кг (это наш вес) и 65 см. Еще сказала, что ребенок должен сьедать по 180 мл в этом возрасте, а моя не более 120 кушает. Посоветовала работать над обьемами, не давать перекусов и грудь между кормлениями. Добавила, что сейчас летний жаркий период и дети хуже сейчас вес набирают, ну и еще можно сдать кал. Узи мы сделали, все в порядке. Едим безглютэновые молочные каши, фрукты, овощи, мясо, творог, ввожу биолакт. Вот все молотит и все равно худая. Наверное еще и генетика роль играет.

0
13.08.2016
KRIS
Маргарита, 10 лет 6 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Волгоград

Моя каши вообше не ест.А вот фрукты,творог,мясо ела хорошо.Ну как месяц уже отказывается все это есть.Я ей предлогаю ,бывает покушает пару ложек и все.А иногда вообще рот закрывает.Сегодня вылез зуб.Может из-за этого отказывалась.И едок она у меня еще тот.Смеси ест 150-180.Бывает и 210.Это очень редко.

0
13.08.2016

У нас когда зуб лез, тоже невозможно было накормить, зато потом ела хорошо. Я ей еще хлеб даю и банан в прикуску и прям засовываю в рот ложку, когда она хочет их откусить. Не церемонюсь, подруга увидела когда наше кормление, сказала, что я "мощно" кормлю. Но когда уже она совсем наелась, то сжимает рот и ничего ей туда не засунуть. Старшая кстати фрукты, каши и творог не ела, зато ей нравился молочный суп и омлетик, но он ближе к году.

0
13.08.2016
KRIS
Маргарита, 10 лет 6 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Волгоград

Я тоже бывают что-нибудь ей дам и пока она это тащит,ложку засовываю.А вы смесь едите?

0
13.08.2016

Делала каши на смеське, месяц как перешли на молочные. А так грудь, но неособо она ее сосет. Старшая титяшница была, а эта больше свой палец любит сосать. А простр смесь она никогда не сосала, не нравилась ей.

0
13.08.2016
KRIS
Маргарита, 10 лет 6 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Волгоград

Мы в 3 месяца перешли на и.в.Сначала ела мало смеси а потом вообще отказывалась.Попробывала ее укачать и дать смесь и она стала сосать .Теперь только так.Качаю,засыпает и ест.Редко когда перед сном.А что делать .

0
13.08.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Для вашего роста это норма. У меня дочка с таким весом и ростом выше в год была 10кг ровно.

0
15.08.2016
KRIS
Маргарита, 10 лет 6 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Волгоград

10 кг в год это хорошо.

0
15.08.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

не парьтесь

0
15.08.2016
Yulchik
Москва

Дочка в 8 месяцев весит 7500, 67см! Из прикорма каши безмолочные Макс 80гр, овощи может 100гр съесть, остальное - сися! Я не парюсь вообще!

0
14.08.2016
KRIS
Маргарита, 10 лет 6 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Волгоград

Я бы тоже не парилась.Если бы она у меня сама смесь просила.Она и смесь есть только когда я ее укачаю.Спит и ест.А сейчас 2 раза спать начинает .И теперь еще и смеси будет меньше есть.Был месяц когда и смесь и прикорм ела хорошо.Я так рада была😊😊😊.

0
14.08.2016

старшая дочка в год весила 9 кг и рост 74.нормальная была!педиатр говорил что норма

0
14.08.2016
KRIS
Маргарита, 10 лет 6 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Волгоград

Я тоже думаю что это норма.Просто раздражают когда говорят,ой,ты что ее не кормишь.(

0
14.08.2016
Yulchik
Москва

У знакомой дочка в 1 год 2 мес весит 8800, 76см! Не просит, значит не голодная! Нужно смотреть по ребёнку, если активный, весёлый, здоровый, хорошо спит, то может так ей надо!

0
14.08.2016
Режим дня.

Похожие записи