Давайте знакомится ;)
Всем приветик! Будем знакомы
. Решила пополнить Ваш чудесный сайтик своим пузиком (хотя еще совсем неприметным). Я с Курской области, мне уже 28
(Бог мой,как время летит), я мама 2 мальчишек...ждем третью ляльку и надеемся,что будет девчуля
. Срок предположительно 9 -10 недель... на учет еще не становилась.
Пока мучает токсикоз..постоянная тошнота! И в желудке что-то творится непонятное...Пару дней начались "хотелки" - то селедку, то творог, то зеленых слив пожевать...вчера гоняла мужа за чебуреками!
Сама в шоке!
В среднем самочувствие нормальное...только лень одолевает)
Буду рада новым знакомствам и общению 
Читать далее