Эротический массаж - расслабление и эротическое удовольствие.

Давно хотела попробовать эротический массаж, как-то вечером зашла в интернет, чтоб посмотреть, какие салоны в Москве делают такие массажи, нашла салон "ProOrgazm", в котором можно придти на сеанс такого массажа вместе с мужем, что очень важно, так как я боялась даже заикнуться мужу, в салон на какой именно массаж я хочу попасть, пошла вместе с мужем в салон, он был спокоен, и я осталась очень довольна. Вот ссылка на данный салон, может, кому из девчонок тоже пригодится https://pro-orgazm.ru/services/erotic-massage-dlya-zheni/
09.10.2022
А я на эротическим массаж хожу в Самаре сюда https://daboss.ru/ Ощущения остаются непревзойденные. Рекомендую.
13.11.2018
Я своему МЧ часто делаю такой массаж и он очень доволен)
24.05.2017
Был я с друзьями как то в салоне эротического массажа "Девушки мегаполиса" http://girls-megapolis.com/ Честно говоря мы с парнями впервые посещали подобное заведение. Выпив по коктейлю и насладившись приятной музыкой и эротическими танцами девушек администратор предложила нам сделать выбор девушек для эротического массажа. Я быстро определился с выбором, а что было дальше, когда она меня завела в отдельное помещение где горели свечи и предложила раздеться и лечь на матрац... Я, признаться не ожидал от себя сам, что могу достичь полной релаксации без секса, но это произошло. Нам с друзьями очень понравилось данное заведение и сам процесс эротического массажа в особенности. Я считаю, что данное заведение будет полезно для мужчин, которые не изменяют своим женам - полная релаксация без измены и можно с честными глазами смотреть на супругу. Как ни крути, а удовольствие есть удовольствие, в особенности если его доставляет молодая и симпатичная девушка, в такие моменты забываешь обо всем на свете.
06.05.2017
Ну там все легко начинается и заканчивается, главное чтобы человек расслабился, хорошая поучительная статья, те кто не был http://body-studio.com.ua/ советую сходить и прочувствовать это на себе, тогда все будет у вас отлично.
30.11.2016