

Думаю и у вас в городе уже тоже есть такие ;-)
Можно тупой вопрос ?- 😅они же полностью съедобные ?
Ну у вас какие предположения, что здесь может быть несъедобно?
Я первый раз вижу вот и спросила . Если тяжело ответить - извините за беспокойство
Ну вы же что-то предполагаете, мне и интересно что. Вам трудно ответить?