Заранее извиняюсь если не туда пишу... на языке позавчера вскочила болячка (возможно поранила об зуб, т.к. как раз сбоку). Болит, есть нормально не могу...чем лечить?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Нефтеюганск
Спксибо.лишь бы помогло🙏 никогда такого не было, язык болит, прижигала уже и перекисью, и спиртом...
0
12.07.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Кострома
Не надо прижигать, хуже будет. После операции бывает) можно еще облепиховым маслом намазать, только почаще. Выздоравливайте)
0
12.07.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Нефтеюганск
Поздно, я уже...к врачу идти думаюне вариант, тем более сейчас. Спасибо🌷
0
12.07.2020
Ответить