Войти
Евушка
Москва, Россия
На сайте с 15.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
20
записей
5
друзей
1
подписчик
Евушка
Камушка, 12 лет Москва
сладости к 8 марта из Германии. Кому?

Девчат,

Кому сладости и вкусняшки из Германии?

Конфеты, печенье, чипсы, конфеты, мармеладки, пряники и много много другого!

Много к нам в Россию не завозят, а потому у вас есть шанс удивить и впечатлить своих детей, родственников, коллег и друзей!

Заказ принимаю до 23:00 14 февраля. Пишите в личку!


Евушка
Камушка, 12 лет Москва
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
Максим, 15 летКирилл, 14 лет 2 месяца Москва
Lemigo Лемиго

Продам всесезонные суперлегкие непромокаемые сапожки Лемиго ( Польша)

Цена 950 рублей термикс! 1100 гризли. Самовывоз Теплый стан. Почта +200 Размеров и цветов много, спрашивайте, наличие динамично. Под катом список

Евушка
Камушка, 12 лет Москва
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
Максим, 15 летКирилл, 14 лет 2 месяца Москва
Розыгрыш Lemigo Termix!

Разыграю Lemigo Termix! Для тех, кто уже обзавелся у меня - возмещение стоимости

+Суперлегкие - вес ДВУХ сапожков размера 24\25 всего 260 грамм, один резиновый весит больше! Разыгрываю - ваш размер! Репост+коммент (номера ставим сами

+ Выполняют роль демисезонных сапожек. Не промокают, но в отличие от резиновых, отводят влагу

+ Их хватит минимум на два сезона, двухразмерные, со съемным утеплителем!

Можно носить уже сейчас! Температурный режим до -30 градусов! Цена всего 950 рублей термикс, 1100 гризли! Стильные - однотонные, без безумных картинок.

НЕПРОМОКАЙКА ТИМ В НАЛИЧИИ https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3715195

Вместе с вами третий год подряд! Все в наличии и в одном месте!

Победителя выберу 1 марта генератором чисел!

Ссылка на пост продажи http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3771087

Ссылка на конфетку https://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3147465

Такого ваши дети еще не пробовали! сладости и подарки на Новый год из Германии

Девчат, необычные сладости для детей. Фирмы известные, качество немецкое!

приглашаю присоединиться к закупке сладостей из Германии.

Последний выкуп в этом году 23:00 12 ноября! Сладости будут в Москве к 15-20 декабря.


Помощь по сайту www.worldofsweets.de и Фото сладостей из Германии с ценами для удобства выбора

Девчат,

Сам сайт https://www.worldofsweets.de/ конечно же, не знающим немецкого, достаточно объемный и сложный в поиске.

Поэтому в помощь вам ниже подборка самых интересных сладостей напрямую из Германии.

Напомню - основной пост с закупкой здесь. Прошу зайти и прочитать внимательно условия и сроки. Заказы принимаю строго до 23:00 4 ноября, больше продлевать не буду, т.к. нужно, чтобы к 10м числам декабря подарки были в Москве.

1. на Lindt сейчас 10% скидка

2. Подборка Kinder

Там, где написано 4er - это значит в упаковке 4 разных киндера.

2е фото снизу - это копилка.

3. M&Ms

4. TicTac (таких я у нас в России не видела)

5. Адвенткалендарь (они формата А4 со скрытыми окошками, внутри которых прячутся 24 шоколадки или сюрприза).

Классная вещь, всем рекомендую!

вот в верхнем ряду, например, адвент из чипсов.

6. Пряники

7. Подросткам и школьникам

8. Мелочевка разная

9. Подарки взрослым

10. Напитки (слева вверху это кисель)

Там, конечно же еще очень-очень-очень много всего, но надуюсь это поможет соориентироваться вам.

Заказ пишите, плиз, либо ссылкой на товар на сайте, либоописывая товар из фото, например "п.7 Подросткам и школьникам" Напиток M&Ms - 3 шт.

Если будут вопросы, или нужно поискать вам на сайте что-нибудь определенное, пишите.

Все заказы принимаю до 23:00 4 ноября.

Жду вас!

Евушка
Камушка, 12 лет Москва
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
"Сладкое" в садик на день рождения

Хочу рассказать, как мы упаковали сладкие гостинцы в садик на день рождения ребенка.

Просто россыпью конфеты я давать не хотела, так как Ваня хотел сам все раздавать, а покупать упаковочные пакеты не стала, т.к. я думала привлечь к оформлению пакетов именинника.

В Интернете нашла видео как сложить бумажный пакет, и сложила 20 штук из цветной бумаги ("нежные" цвета из такого набора, яркие из аналогичного).

Потом уже за дело взялся Ваня: он выбирал понравившиеся наклейки и приклеивал на пакеты. У него была какая-то своя логика приклеивания, клеил с обеих сторон, был очень увлечен. Наклейки брали вот из такого альбома.

Потом мы вместе с сыном обклеили невысокую коробку бумагой для подарков и сложили туда все пакеты с подарками.

Мне кажется, получилось необычно и интересно.

Камушка
12 лет