Девчонки привет!
Подскажите, пожалуйста, завтра у меня первый скрининг (12 недель). Сколько это занимает времени, как лучше подготовиться к нему? Когда лучше сообщить на работе о своем положении?
Заранее спасибо!

Девчонки привет!
Подскажите, пожалуйста, завтра у меня первый скрининг (12 недель). Сколько это занимает времени, как лучше подготовиться к нему? Когда лучше сообщить на работе о своем положении?
Заранее спасибо!

Если в этот же день будут брать кровь, то за три часа до обследования не кушать, больше никак не надо готовиться.
Привет)) я сегодня сдала кровь на кучу всяких анализов, и нужно будет после узи сдать кровь на генетическую двойку. Это оно?
Наверно, я делала узи , а потом просто кровь из вены а как она называется я даже и не в курсе( знаю что на генетические отклонения)